-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сакура_ал_Рим

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2006
Записей: 74
Комментариев: 126
Написано: 213


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анемон   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:57 (ссылка)
Может передышку возьмешь в отношениях и разберешься в чувствах?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Убегающая_в_дождь   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:09 (ссылка)
В лесбиянки? Хм.. право не стоит... Будешь точно так же бросать девиц, как и парней. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура_ал_Рим   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:18 (ссылка)
Анемон, дочк, не могу... потому что не хочу делать больно преждевременно... мне не объяснить этого нормально... но - сначала разобраться. а там - посмотрим. Проблема еще и в том, что я не умею расставтаься так, чтобы не задеть человека...
Убегающая_в_дождь, тогда в монашки... лучший выход, ага ))
Ответить С цитатой В цитатник
Убегающая_в_дождь   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:36 (ссылка)
Сакура_ал_Рим, в монашки тоже не стоит. Пожалей бедных монахинь и настоятельниц - ты же их в могилу сведешь.
Не унывай
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура_ал_Рим   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:30 (ссылка)
Убегающая_в_дождь, зато весь монастырь с его винными погребами станет моим! это ли не счастье? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Убегающая_в_дождь   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:53 (ссылка)
Сакура_ал_Рим, разумно. Позитивно. Только сомневаюсь я насчет винных погребов в монастырях
Ответить С цитатой В цитатник
Анемон   обратиться по имени Re: Ответ в Сакура_ал_Рим; Без заголовка Пятница, 17 Ноября 2006 г. 06:02 (ссылка)
Должны быть!)) Только вдруг они плохое делать стали =/

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Natyanka_Alira   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:06 (ссылка)
Ой, любоф ваще штука некому не нужная!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура_ал_Рим   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:52 (ссылка)
Natyanka_Alira, так то оно так, но ведь зачем-то ее ж придумали?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку