Анемон, дочк, не могу... потому что не хочу делать больно преждевременно... мне не объяснить этого нормально... но - сначала разобраться. а там - посмотрим. Проблема еще и в том, что я не умею расставтаься так, чтобы не задеть человека... Убегающая_в_дождь, тогда в монашки... лучший выход, ага ))