-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НочнойГость

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1822


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Принцесса_Кинофильма   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:42 (ссылка)
Я плачу. Я глупая, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Extraordinary_017   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 15:25 (ссылка)
Принцесса_Кинофильма, нет...
я это уже давно запостила у себя....при первом прочтении была истерика...и до сих пор наворачивается слеза...моя воля - отдала бы ей свою жизнь...мне всё равно не нужна...
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Кинофильма   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 16:06 (ссылка)
Extraordinary_017, пожалуйста не говори так. Жизнь - это то, что нужно ценить и за что нужно держаться. Ведь только так мы сможем почтить ее память (как бы книжно это не звучало)
Ответить С цитатой В цитатник
In_side_mE   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 16:21 (ссылка)
Сидела,читала...просто даже нет слов.но жизнь,разве лучше плохая,но хоть какая-то,чем никакой?
Ответить С цитатой В цитатник
НочнойГость   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение Принцесса_Кинофильма
Я плачу. Я глупая, да?

Нет. И я плакал, читая это.
Жаль. Безумно жаль.
Но ведь был смысл. Юля вела этот дневник. И теперь, когда уже и страницы такой не существует, ее записи перечитывают, плачут, и, может быть, меняют свое отношение к жизни…
У нее все хорошо. Я хочу верить))
Ответить С цитатой В цитатник
НочнойГость   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Принцесса_Кинофильма
Жизнь - это то, что нужно ценить и за что нужно держаться. Ведь только так мы сможем почтить ее память (как бы книжно это не звучало)

Спасибо тебе за эти слова. : ) Может быть, они дойдут до чьего-то сердца…
Ответить С цитатой В цитатник
НочнойГость   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 17:07 (ссылка)
In_side_mE, жизнь не бывает плохой или хорошей. Это просто жизнь. Возможность чувствовать. Бытие. Тебе когда-нибудь приходило в голову, что такое не-существовать? Как это? Это страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
razzzbojnica   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 17:23 (ссылка)
грустно,больно,слёзы наворачиваются,но ведь после этого начинаешь жизнь ценить в сто раз больше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НочнойГость   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 17:31 (ссылка)
razzzbojnica, я рад)
Не потому, конечно, что грустно и больно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Extraordinary_017   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 19:54 (ссылка)
Принцесса_Кинофильма, ты права...жизнь - самое ценное....но не для меня...
Ответить С цитатой В цитатник
светатуманка   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 22:35 (ссылка)
ребята, и я плакала, думаю никого эта история не оставила равнодушным
Ответить С цитатой В цитатник
НочнойГость   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 22:41 (ссылка)
Над этим плакали все, кого я знаю...
И это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
чёрная_принцесса   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 14:57 (ссылка)
так больно это читать..моей подруге поздно поставили диагноз..она мне только сказала и на сл.день она умерла..сейчас я плачу..это так больно..что люди уходят просто так из жизни..пусть Вам там всем небо будет пухом...
Ответить С цитатой В цитатник
In_side_mE   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 16:03 (ссылка)
НочнойГость, Для меня существовать - это не жить.жить,совсем другое слово.
Ответить С цитатой В цитатник
Amick   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 21:04 (ссылка)
r.i.p.
но не плачу. после прочтения Дневников усерших людей-сложно плакать.
Ответить С цитатой В цитатник
OB$ESSION   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 00:58 (ссылка)
ужас..жизнь не справедливая..
Ответить С цитатой В цитатник
LIsa_GOTika   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение OB$ESSION
ужас..жизнь не справедливая..

не факт...возможно так было нужно....Юля пыталась показать это в своих записях...мы виним жизнь...хотя как правило сами виноваты....
Ответить С цитатой В цитатник
OB$ESSION   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 00:29 (ссылка)
LIsa_GOTika, Да но почему всегда хорошие люди умираю молодыми?
Ответить С цитатой В цитатник
LIsa_GOTika   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:18 (ссылка)
ну не всегда....просто возможно здесь идет демографический спад...или просто человек сломался,кто знает,может на ранней стадии она сама смогла бы хотя бы морально бороться за жизнь....тогда и физическое состояние улучшилось...ну я опять отошла от темы....если человек умер,значит на то есть какие-либо веские причины...а молодость не показатель....
Ответить С цитатой В цитатник
cAwA   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 15:48 (ссылка)
НочнойГость, дааа, не частый ты здесь гость
Ответить С цитатой В цитатник
i_need   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:36 (ссылка)
мда..я тоже плакала когда это читала,прям зацепило за живое..
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAnn7   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение НочнойГость
In_side_mE, жизнь не бывает плохой или хорошей. Это просто жизнь. Возможность чувствовать. Бытие. Тебе когда-нибудь приходило в голову, что такое не-существовать? Как это? Это страшно.


Я не согласна, что жизнь не бывает плохой или хорошей. Бывает. Ещё как. Просто не все могут правильно оценить, какая у них жизнь. Иногда мне кажется, что моя жизнь ужасна. Что лучше умереть. Но это глупости. Моя жизнь прекрасна по сравнению с жизнью многих людей. И история Юлии тому подтверждение.
 (300x399, 147Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НочнойГость   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:22 (ссылка)
чёрная_принцесса
Аминь…
Это очень тяжело. Дай Бог нашим близким долгих, счастливых лет. И дай нам Бог сил пережить их смерть, если доведется такое испытание на нашем жизненном пути...
Ответить С цитатой В цитатник
НочнойГость   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение In_side_mE
Для меня существовать - это не жить.жить,совсем другое слово.

In_side_mE
Абсолютно согласен. И жить, мечтая о смерти, только в ней видя истинное удовлетворение, считая свою жизнь ничтожной, не умея наслаждаться ей, не умея брать самое лучшее, что есть в ней, не видя красоты рассветов и закатов, не чувствуя вкуса еды, не мечтая – это и есть существование.
И в это обращают свою жизнь многие люди. Чаще всего подростки. Парадокс, но именно молодость – время, когда, кажется, весь мир лежит у ног и нужно только открыть глаза, чтобы увидеть и протянуть руку, чтобы взять… Именно она – пора самоубийств.
Лишь потому, что разочаровавшись один раз, человек сдается. Списывая со счетов свое будущее, считая его обреченным, словно ему не 18, а 80, когда уже мало что можно исправить!
Нужно жить. Именно жить.
Ответить С цитатой В цитатник
НочнойГость   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:27 (ссылка)
Amick
Может быть…
Ответить С цитатой В цитатник
НочнойГость   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение OB$ESSION
ужас..жизнь не справедливая..

OB$ESSION
Кто знает? Быть может, так было лучше для Юли? Или еще для кого-то… А если не лучше, то просто справедливей.
Я верю, что все происходящее с нами – справедливо. И все плохое – если не наказание, то испытание перед наградой… Кто знает…
LIsa_GOTika[/b]
: ) *кивает в знак согласия*
Ответить С цитатой В цитатник
НочнойГость   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:35 (ссылка)
cAwA
Нечастый *улыбается* Буду стараться исправиться!: )
Ответить С цитатой В цитатник
НочнойГость   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:37 (ссылка)
i_need
)…
Ответить С цитатой В цитатник
НочнойГость   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:41 (ссылка)
BloodyAnn7
Здравое суждение ) Потенциально безопасное для здоровья и жизни!: )
Ничто вообще не бывает плохим или хорошим, все зависит от точки зрения – давно известная истина! ; )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку