-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сжигающая_мосты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2006
Записей: 67
Комментариев: 619
Написано: 573


Счастье?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


arctic_ice   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 22:44 (ссылка)
Тебе дико нужна сейчас забота и тепло и это ты получаешь от Лени...остаеться наслаждаться моментом))и чтоб он продлился на века)
Ответить С цитатой В цитатник
Ledy_Odino4estvo   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:34 (ссылка)
Живи и радуйся, мой Друг,
Сотри свою печаль...
И столь замкнутый этот круг -
Порви, забудь... Не жаль...

ПУсть у тебя в се будет ХОРОШО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eskimo-o   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 13:14 (ссылка)
не думай сейчас о проблемах. наслаждайся заботой, с радостью принимай её. а остальное...время покажет. Счастья тебе, моя хорошая)
Ответить С цитатой В цитатник
Сжигающая_мосты   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:44 (ссылка)
arctic_ice, страшно все это и ужасно....но я так живу...
Спасибо тебе, солнц!
Ответить С цитатой В цитатник
Сжигающая_мосты   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:45 (ссылка)
Ledy_Odino4estvo, Спасибо, родная...*чмок*
Ответить С цитатой В цитатник
Сжигающая_мосты   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:46 (ссылка)
леди_магбет, да, пока так и будет, а там посмотрим...
Спасибо, зай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку