-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зошит

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей: 149
Комментариев: 1379
Написано: 4497


Алкопати бля....лиру...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fucking_PanterA   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:20 (ссылка)
хоть ты обьясни что произхло!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зошит   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:50 (ссылка)
fucking_PanterA, ни скажу !))
Ответить С цитатой В цитатник
Заболевание   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 01:00 (ссылка)
да крутая сходка была!!!всех обожаю и целую!особенно понравился тот мальчик беленький с тазиком!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зошит   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 01:05 (ссылка)
Заболевание, ггыгыгыгыгыгыг))))и друзья у него крутые !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
windowlicker   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 01:23 (ссылка)
Заболевание, не шаришь! он АРИЕЦ!
Ответить С цитатой В цитатник
Заболевание   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 01:27 (ссылка)
windowlicker, ну да, я забыл...
Ответить С цитатой В цитатник
this_Fukinnn_Meow_meow   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:42 (ссылка)
Зошит, да, Гош, ты не знал, что я такая долбоёбка...
Ответить С цитатой В цитатник
Зошит   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:58 (ссылка)
this_Fukinnn_Meow_meow, да я думал что хуже меня пьяного нет никаво, оказалось что есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
this_Fukinnn_Meow_meow   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:02 (ссылка)
Зошит, ёпт....это ж надо было...еще чуть под машину не бросилась....я многого не понимаю из вчерашнего, но не буду спрашивать)
Ответить С цитатой В цитатник
Зошит   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:07 (ссылка)
this_Fukinnn_Meow_meow, да не нада))
Ответить С цитатой В цитатник
this_Fukinnn_Meow_meow   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:15 (ссылка)
Зошит, а я нашла ту телку на лиру)
Ответить С цитатой В цитатник
Зошит   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:16 (ссылка)
this_Fukinnn_Meow_meow, женишся на ней??
Ответить С цитатой В цитатник
this_Fukinnn_Meow_meow   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:20 (ссылка)
Зошит, бля....сдохни...
Ответить С цитатой В цитатник
Зошит   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:23 (ссылка)
this_Fukinnn_Meow_meow, сама сдохни!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
this_Fukinnn_Meow_meow   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Заболевание   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:09 (ссылка)
как мило!)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Леди_Ахуеть-_   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:15 (ссылка)
долбоёбы были есть и будут
просто плюс ко всему, у каждого свои понятия по этому поводу
Ответить С цитатой В цитатник
this_Fukinnn_Meow_meow   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:23 (ссылка)
Зошит, ладн..не сдыхай)
Ответить С цитатой В цитатник
Заболевание   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:27 (ссылка)
_-Леди_Ахуеть-_, я тож так думаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Зошит   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:37 (ссылка)
_-Леди_Ахуеть-_, впринципе я с тобой согласен, но те нив какие рамки не влазили !))))
Ответить С цитатой В цитатник
Зошит   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:38 (ссылка)
this_Fukinnn_Meow_meow, опоздала, он уже сдох !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заболевание   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:47 (ссылка)
Ура долбоебизму!!!
Ответить С цитатой В цитатник
brodys_sister   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:54 (ссылка)
да,именно на третью самую братульную сходочку я не пошла))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Леди_Ахуеть-_   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 17:13 (ссылка)
Зошит, ну опять же, это лично твоё мнение..а мне кажеться, что ни в какие рамки не влазит вот так вот сразу наезжать на человека, который по большому счёту ничего никому не сделал..тут можно до бесконечности спорить
Ответить С цитатой В цитатник
windowlicker   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:01 (ссылка)
_-Леди_Ахуеть-_, ахуеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Зошит   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:14 (ссылка)
brodys_sister, закон подлости !
Ответить С цитатой В цитатник
brodys_sister   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 01:24 (ссылка)
Зошит, стопудофф))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Леди_Ахуеть-_   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 09:48 (ссылка)
windowlicker, это шок\восхищение\умиление\свой вариант?)
Ответить С цитатой В цитатник
this_Fukinnn_Meow_meow   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 16:48 (ссылка)
хорошо, хоть фот нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Зошит   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 17:43 (ссылка)
this_Fukinnn_Meow_meow, хорошо что напомнила у мня на телефоне есть пару штук и одн там где кое кто ко е с кем .....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку