-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УрОд_По_ЖиЗнИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

антофа лиза рус и мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2006
Записей: 186
Комментариев: 732
Написано: 1043


оч маленькая часть о Лизике))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kostya_Skinny   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:48 (ссылка)
как мило
Лизик, с днюхой тебя, всего всего.
Как же тебе повезло с Машей..
Ответить С цитатой В цитатник
sonmishki   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:54 (ссылка)
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
народЪ+)))
ВСЕ ХОРОШО В ЖИЗНИ БУДЕТ!!!
дада!
точно вам говорю+))
я проверяла+)))
ЛИЗИК ТИ КУСОЧЕК СОЛНЫФКА!ТЫ ХОРОШАЯ!жалко что тя нету ща в асе и дневе....но тем не менее!!!
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!ЧМАФ+)))
Ответить С цитатой В цитатник
УрОд_По_ЖиЗнИ   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:31 (ссылка)
Schvaz, спасипп)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_солнышкА   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:03 (ссылка)
пасибо огромное) Госпди Мафуль я плачу) просто плачу))) Мне похуй че эта гребанная жизнь еще сделает нам, но пусть у меня больше не будет ничего кроме руки, но я отдам тебе руку, чтобы спасти тебя всегда) всегда буду тебя любить) просто за то. что ты сеть) я просто не могу без тебя) ты для меня все и даже больше) навернео смысл в моей жизни и есть чтобы найти тебя) люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_солнышкА   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:04 (ссылка)
кстате суке моей сетсры очень сумка понравилась и мамке)) и цветы оч))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку