Вторник, 23 Января 2007 г. 22:29
+ в цитатник
меня удалили из списка друзей..спасибо...причем человек который мя комментил...и вапще хорофый человек..лан спасибо..что дальше? отныне никаких фот в маем деневе я так решила все
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-