-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радистка_-_Кэт

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2175


Оригинальный подарок

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:17 + в цитатник
В колонках играет - Flёur - Формалин
Тебе досталось в подарок от друга маленькое кареглазое чудо. Оно смотрит на тебя добрыми, счастливыми глазами, заразительно смеётся и готово бесконечно дарить нежность. Оно не ходит, а легко ступает по земле на мягких лапах, как бы не желая твёрдо держаться на земле. Это существо не предаст, но ты-то знаешь, что его легко задеть за живое. Оно не любит боль и вечные страдания, а хочет просто быть уютным комочком, который принесёт капельку счастья и раскрасит во все цвета радуги твою жизнь пастельных тонов.
Друг, наверное, забыл выдать инструкцию по применению, и ты робеешь, не зная, что делать с неожиданным подарком. Боишься ненароком обидеть и поранить. Думаешь: «А как это? Мне не сделают больно… Даже не стремятся уколоть… Странно…»
А ему просто надоело быть грубым, не предавать значения вещам, забывать обо всём, зализывая раны пока никто не видит. Оно изменилось, это существо, и таким ты его получил. Оно податливое, как пластилин, и одновременно твёрдое, как титан. Оно ни на чём не настаивает и пожалуй ничего не хочет взамен.
Вот такое чудо ты получил…
По-крайней мере, сейчас такое…
 (700x525, 180Kb)
Рубрики:  Реинкарнация (Дневник повзрослевшего романтика)
Метки:  

lelik_lolik   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:42 (ссылка)
красиво написала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Радистка_-_Кэт   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:50 (ссылка)
lelik_lolik, спасибо)))
а главное - непонятно))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку