Фролов_Николай_Владиславович обратиться по имени
Соединение частей личности Четверг, 27 Марта 2008 г. 12:51 (ссылка)
Это многие люди сталкиваются с такими противоречиями. Когда мы можем чувствовать себя уверенно? Хочется много всего сделать: одно, второе, третье, но одновременно это всё не сделаешь. И, одновременно, по каким-то причинам не хочется делать ничего из этого. У каждого действия есть позитивное намерение. Будет полезным определить общую цель этих действий. Хочется много всего сделать: одно, второе, третье. "Одно" хочется это сделать, наверное хочется не просто так. И то, для чего мы хотим это делать, тоже нам чем-то полезно. "Второе" мы не случайно хотим сделать именно сейчас, а не когда-нибудь в другое время. Так, если у этих действий общая цель, то давайте "соединим" эти все действия или выберем какое-то одно действие или разграничим эти действия по времени. Главное, что все эти действия - единое гармоничное целое.