КСЮШЕНЬКА_2006 обратиться по имени
Среда, 20 Сентября 2006 г. 15:45 (ссылка)
Катюшка! жизнь такая штука что и не знаешь, что она придумает. ты действительно стала нам родным человечком.ты только сама в себя не веришь, у тебя все еще впереди, только верь в это. а мы всегда рядом, если тебе плохо - мы грустим, если хорошо - радуемся за тебя от души...главное верь, верь в хорошее, доброе, чудесное...не закрывай свое сердечко, свое доброе и такое большое сердце.