а чем бедный студент или ботаник не принц? вопрос в том, определять ли "принца" как землевладельца, дворцовладельца и прочего владельца или как-то по-другому.
Рената вчера сказала, что мужчины по природе полигамны. Я не знаю, так это или нет. Так что ключ может быть в этом=)
Галантность мужчинам пригодится всегда. И галантные, открывающие двери и платящие за тебя (хотя это ставит в какое-то неловкое положение) ещё не перевелись ;). Только обычно они старше. Или это я так думаю, потому что не общаюсь с одногодками особо.
Вот я и пишу "Ненавижу эту игру со смыслами!" =)))
Что ж, стерпеть"двух-трех гусениц" можно, если знаешь или хотя бы веришь, что "бабочки" еще не перевелись =))
зашла на лиру и перечитала. Актуально в свете того, что я вчера увидела название тренинга "Как воспитать мужчину - лидера" или что-то типа того. И похоже речь совсем не о ребенке. Т.е. представляешь, женщина должна мужчину воспитать? Класс по-моему =) Может его ещё учить гвозди забивать. Пойду готовить программу для тренинга =) И молоток есть!