-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мария-Мирабелла

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2006
Записей: 31
Комментариев: 89
Написано: 118


Я тут)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Furanaba   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:08 (ссылка)
Здорово, во всем плохом есть свое хорошее!!
А что там с японским. ты его изучаешь. чтоли?*завидуит)*
Ответить С цитатой В цитатник
Мария-Мирабелла   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 11:36 (ссылка)
Не завидуй - гадость редкостная! Два алфавита и плюс еще иероглифы... А мне еще пять лет с ним мучиться:"(
Ответить С цитатой В цитатник
Тристания   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:39 (ссылка)
Мария-Мирабелла, да уж! бедная... крепись!!
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 17:57 (ссылка)
А я думала у вас весело *ехидно улыбается*
Ну все равно, дейсвительно-сингапрцы это огромный плюс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мария-Мирабелла   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 10:15 (ссылка)
Приходится крепится...хотя если честно, после двух недель учебы ощущение, что голова становится квадратной не покидает меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мария-Мирабелла   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 10:18 (ссылка)
Угу, весело, с 9 до 6 на учебе плюс к этому кучу всего задают... Веселуха)))) Хотя группа у нас веселая подобралась;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку