-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ложный_опёнок

 -Подписка по e-mail

 


что-то новое началось с сего дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


life_of_devil   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 12:22 (ссылка)
что то у тебя с настроением, или мне кажется, может быть мы как то помочь можем?
Ответить С цитатой В цитатник
Шелковая_опера   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 14:39 (ссылка)
У тебя картинки появились в дневнике ;)
Класс;)
Ответить С цитатой В цитатник
ложный_опёнок   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 11:10 (ссылка)
life_of_devil, всё хорошо, спасибо тебе....всё хорошо.правда.....
помочь себе человек может только сам)

Шелковая_опера, думаю, надо и картинкам появляться)) и словам тоже)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
life_of_devil   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:23 (ссылка)
ЛОЖНЫЙ_ОПЁНОК, и все же, если мы чем то можем помочь, то ты говори, просто потому что ты очень хорошая и грустить тебе, мне кажется, не очень то идет
Ответить С цитатой В цитатник
ложный_опёнок   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:18 (ссылка)
life_of_devil, спасибо))
я стараюсь, очень.
вы очень мне помогаете, правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку