-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ложный_опёнок

 -Подписка по e-mail

 


не до сказок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Адетта   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 03:51 (ссылка)
Я вот сижу и вспоминаю..и слышу почему-то шум весеннего ветра в вышине.Легкий морозец и щемящую в сердце тоску.Тоску о будущем.Его трепетного ожидания.
 (525x700, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ложный_опёнок   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:41 (ссылка)
Адетта, ой как красиво.....мне тоже так нравится, когда снег вот так на ветках лежит....спасибо+)
Ответить С цитатой В цитатник
Адетта   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:52 (ссылка)
ЛОЖНЫЙ_ОПЁНОК,
Я просто не знала как передать то,что чувствую после прочитанных сказок.Вот и подарила то,что созвучно чувствам.
Ответить С цитатой В цитатник
ложный_опёнок   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 01:54 (ссылка)
спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку