ЛОЖНЫЙ_ОПЁНОК,
А я не предугадала.Я думала,что она распахнет окно и влетит птица и Ли поделится с ней или вообще отдаст ей,чтобы она (птица) унесла его на небо туда где ближе солнце и от этого все всё вокруг станет зеленым, сладким и счастливы.И Ли будет взаимно любима.ВОТ.