-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ложный_опёнок

 -Подписка по e-mail

 


яблоко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-charade-   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 02:38 (ссылка)
А я предугадала конец..))
Ответить С цитатой В цитатник
ложный_опёнок   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 13:52 (ссылка)
-charade-,ведь это - самое естесственное!!!!что может произойти)
Ответить С цитатой В цитатник
Адетта   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:06 (ссылка)
ЛОЖНЫЙ_ОПЁНОК,
А я не предугадала.Я думала,что она распахнет окно и влетит птица и Ли поделится с ней или вообще отдаст ей,чтобы она (птица) унесла его на небо туда где ближе солнце и от этого все всё вокруг станет зеленым, сладким и счастливы.И Ли будет взаимно любима.ВОТ.
Ответить С цитатой В цитатник
ложный_опёнок   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 01:54 (ссылка)
Адетта, ну так ведь Ли просто в голову тогда не пришло, что ЭТО что-то может значить! потом - догадается. когда СИняя Птица сама заглянет в её окно...
Ответить С цитатой В цитатник
Адетта   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 03:15 (ссылка)
ЛОЖНЫЙ_ОПЁНОК,
Ну...да...но мне просто так придумалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку