-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ложный_опёнок

 -Подписка по e-mail

 


зелёный снег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Адетта   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 04:20 (ссылка)
Какое ты все таки зеленое и волшебное облачко.Я сегодня тоже не сплю.Но настроение по боевому глупое.Я вот зиму хочу но никак не могу любить.У меня одни депрессии зимой.Сегодня утром в одежде легла под одеяло.Все равно не могу согреться.Крутилась с пол часа.Пришел кот.Лег ко мне со спины.Тогда я почувствовала, что лишь одно место мое испытывает тепло.А если я сама не излучаю тепла-это как?На дневник зашла к одному товарищу.А там такое!!!Называется"Вместо эпилога".Вот и время на прощание отведено.Но я естественно начала своим холодным существом писать холодные стихи.Думаю, что когда проснешься-прочтешь и тоже ужаснёшься.А вот ты какая счастливая.Как я хочу твои фото посмотреть.Но повесь их пожалуйста.Это не сложно.Но попроси кого-нибудь.Чтобы помогли.Ну пожалуйста....
Ответить С цитатой В цитатник
ложный_опёнок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:22 (ссылка)
Адетта, эх......тепло - это так.так ....сложно, оказывается.....мне тоже холодно.у меня аллергия на холод.особенноо от воспоминаний той зимы.я просто закрылась.не хочу впитывать холод.иначе свихнусь окончательно.
попробуй думать о самом добром,что было с тобой.....иногда воспоминания умеют так согревать!!!!!
а фотографии я кажется теперь могу...когда в городе нахожусь.буду их в альбом.немножко.
Ответить С цитатой В цитатник
Адетта   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 01:24 (ссылка)
ЛОЖНЫЙ_ОПЁНОК,
Но хочется иногда думать о теплом -спасает я знаю.Мы с подружкой раз шли ночью в 30 мороз по дороге, где не души.Только темнота и снег скрипит под ногами.Шубейки плохенькие были из искусственного меха.У меня как всегда пальцы ног как чужие.И вот идем и чувствуем ,что все..ляжем сейчас в этом парке и найдут нас только весной,когда ручьи потекут.И вот вспомнили с ней психологов, которые предлагали научиться заниматься аутотренингом.Ну, деваться некуда, давай начинать.И вслух с ней представляем, что медленно-медленно тащится по не скошенному полю телега запряжённая волом.Мы с ней валяемся издыхая от жажды на стоге перевозимого сена.В воздухе полуденная лень.Хочется пить.А воды нет.Мухи назойливо пристраиваются на проезд и противно и настойчиво в воздухе слышен гул их присутствия.Ну и так далее.. во всех подробностях.Что мимо оврага, к реке,а пить там тоже нельзя так только тело освежить и прочее.И знаешь тепло стало.Минут 20 мы с ней от насекомых отбивались и мечтали о прохладе...так и пришли незаметно.И настроение было хорошим и пальцы моих ног не отвалились.Даже забыла о них.
Но это давно было и компания была подходящая. А вчера но просто жуть.Я ничего не могла с собой поделать...Ах да я оделась, и проходя мимо магазина купила себе эскимо,зашла в метро и слопала его и знаешь, кровь по жилам побежала и тепло хлынуло в реки души.Может это от шоколада?В нем пишут есть гормон счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
ложный_опёнок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 02:45 (ссылка)
Адетта, здорово!!!!!и да - шоколадка - это тоже так здорово!!!но эскимо!вот это ДА!!!...
всё-таки фантазия - вещь жизненно необходимая)))
у меня недавно была дикая тягость к апельсинам - с шоколадками)))
просто оранжевость.и грела.я шла под дождём и чистила апельсин!!!!а в пакете у меня было ещё полно!все почему-то так радовались, когда их угощали апельсинами...(это в гостях...ыла идея и прохожих угощать - вряд ли бы они поняли.шарахнулись бы да и только!!!)))
держись.
нам ещё зиму зимовать.
целых..5 месяцев!!!!!
хорошо оть не круглый год - зима....
Ответить С цитатой В цитатник
life_of_devil   обратиться по имени Re: зелёный снег Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:29 (ссылка)
ты круто пишешь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку