ЛОЖНЫЙ_ОПЁНОК,
Но хочется иногда думать о теплом -спасает я знаю.Мы с подружкой раз шли ночью в 30 мороз по дороге, где не души.Только темнота и снег скрипит под ногами.Шубейки плохенькие были из искусственного меха.У меня как всегда пальцы ног как чужие.И вот идем и чувствуем ,что все..ляжем сейчас в этом парке и найдут нас только весной,когда ручьи потекут.И вот вспомнили с ней психологов, которые предлагали научиться заниматься аутотренингом.Ну, деваться некуда, давай начинать.И вслух с ней представляем, что медленно-медленно тащится по не скошенному полю телега запряжённая волом.Мы с ней валяемся издыхая от жажды на стоге перевозимого сена.В воздухе полуденная лень.Хочется пить.А воды нет.Мухи назойливо пристраиваются на проезд и противно и настойчиво в воздухе слышен гул их присутствия.Ну и так далее.. во всех подробностях.Что мимо оврага, к реке,а пить там тоже нельзя так только тело освежить и прочее.И знаешь тепло стало.Минут 20 мы с ней от насекомых отбивались и мечтали о прохладе...так и пришли незаметно.И настроение было хорошим и пальцы моих ног не отвалились.Даже забыла о них.
Но это давно было и компания была подходящая. А вчера но просто жуть.Я ничего не могла с собой поделать...Ах да я оделась, и проходя мимо магазина купила себе эскимо,зашла в метро и слопала его и знаешь, кровь по жилам побежала и тепло хлынуло в реки души.Может это от шоколада?В нем пишут есть гормон счастья.