-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ложный_опёнок

 -Подписка по e-mail

 


полыни выдумки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Агния_Донзо   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:38 (ссылка)
Как же я люблю твои посты...
Ответить С цитатой В цитатник
ложный_опёнок   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 01:06 (ссылка)
Агнюша, серьёзно??????.....но ведь это просто слова....я знаю - просто слова.
но всё равно тепло)
Ответить С цитатой В цитатник
Адетта   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 01:55 (ссылка)
ЛОЖНЫЙ_ОПЁНОК,
Нет это у тебя не просто слова это аллегории.В них столько потайного смысла. Знаешь не грусти.Вот мы тут про фильм вспомнили " 10 королевство" У тебя оно на ДВД есть? Вот ты его пересмотри и станет на душе красиво и тепло.Ну что ты расстроенная такая.Ты же знаешь как мне больно читать когда я чувствую что тебя что-то изнутри терзает.Встряхнись.
Ответить С цитатой В цитатник
ложный_опёнок   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 02:08 (ссылка)
Адетта, ничего!!всё в порядке)после "10-го королевства"я смотрела "Тёмное королевство" и что-то взгрустнулось после него....что-то в нём есть такое, оказывается.....
а ещё мне понравилась"ЗЕРКАЛЬНАЯ МАСКА"......(снято изумительно!!!).
лета хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Адетта   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 04:28 (ссылка)
ЛОЖНЫЙ_ОПЁНОК,
А Темное королевство"-это что продолжение 10?
"Зеркальная маска"- не помню.Там о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
ложный_опёнок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:03 (ссылка)
Адетта, неа, это совершенно другой фильм.и очень грустный на самом деле.но что-то всё-же есть высокое...не сразу понимаешь.после.....после серии второй....
а "зеркальная маска"- про девочку-циркачку..и попадаеи она в свой мир, состоящий из её рисунков...а в этот мир попадает другая, её тёмная противоположность.и вот ей нужно очень вернуться.а маска может выполнить желание. вернуть её в этот мир.снято изумительно.или так под настроение попало......
Ответить С цитатой В цитатник
life_of_devil   обратиться по имени Re: полыни выдумки Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:28 (ссылка)
а я стал тебя читать, потому что ты веришь в сказки, прододжай это делать, иначе жить трудно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ложный_опёнок   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 01:04 (ссылка)
life_of_devil, ой....здравствуй)
верить и знать...
"С кем водятся волшебники....а с тем, кто вЕРИТ В НИХ!)(с)
Ответить С цитатой В цитатник
life_of_devil   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 14:29 (ссылка)
ЛОЖНЫЙ_ОПЁНОК, круто, я заценил в очередной раз твои ответы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку