Адетта, ой.так всё серьёзно))
может - в голове у тебя сложился образ.свой.обо мне.это ты меня так видишь)я твоими глазами))
а вдруг несколько иным окажется реальное?
этот дневник - я балансирую.между реальным и нереальным в свей голове.
я хочу, чтобы эти два мира...состыковались....)))!!!
БУДУТ СТИХИ!когда они сами того захотят.когда ты не сможешь чтобы они не были.может - человек - лишь инструмент - проводник.....для них...для стихов.для музыки.для картин.для движения! человеку просто надо слушать себя.........и наверно жизнь не станет так подавлять его.всё получится.
сама себе так говорю....иногда получается)