Шелковая_опера, Почему ты не любишь кошечек?Белых и розовых...Почему черных?У меня раньше была черная кошка.Умница была.Ласковая,Мамочка готовая разорвать в клочья любую собаку.Но когда я ее заводила,очень боялась-черныго и примет связанных с этим.Я,чтобы задобрить силы "зла" ее принесла в дом.А потом поняла,что моя кошечка- это просто кошечка. Сейчас у меня совершенно белый кот.Это считается ангел хронитель семейных уз и благополучие очага.Это из тибетских понятий.Но если говорить о характере.То черная была лучше.А вот розовые-это наверно лысые ориентальные..Они очень прикольные.Их в руках гладишь,словно младенца по-попке.А характер говорят у них на собачий похож.Мне кажется все имет право на то,что бы их любили.
ЛОЖНЫЙ_ОПЁНОК, У хозяюшки в душе зарит гармония.Наверное, у нее кошечка трехцветная или рыжая.Какого цвета кошечка на руках твоего любимого?