сладкое.солёное.и слонопотамчики...
|
|
Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:11
+ в цитатник
Тихое, нежное, трепетное и немного завуалированное.
у всех свои дела.
у всех свои слоны.топают по крышам.не дают уснуть.
слонопотамы.
бегемотики.
или лошадки.белые.серые.в яблоках.
Хочется сладкого.а потом солёного.а потом - много, много хочется пить.воды.из стакана, с яблоками.зелёными.
Это хорошо, что каждый своим делом занят.Можно побыть.Рядом.тихо.
в стакане закончилась вода.
хочу сладкого....
воды!!!!!!
а в маленькой тетрадочке сны...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-