-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ложный_опёнок

 -Подписка по e-mail

 


сладкое.солёное.и слонопотамчики...

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:11 + в цитатник
Тихое, нежное, трепетное и немного завуалированное.

у всех свои дела.
у всех свои слоны.топают по крышам.не дают уснуть.
слонопотамы.
бегемотики.
или лошадки.белые.серые.в яблоках.

Хочется сладкого.а потом солёного.а потом - много, много хочется пить.воды.из стакана, с яблоками.зелёными.

Это хорошо, что каждый своим делом занят.Можно побыть.Рядом.тихо.

в стакане закончилась вода.
хочу сладкого....

воды!!!!!!

а в маленькой тетрадочке сны...

Адетта   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:35 (ссылка)
Мед на столе.Сны его принесли.Розовый свет согревающий теплого неба печаль.В далеке бабочка удивилась мечте и познакомилась с белой козой.Пьющей хрусталь из ручья.Которой натянуй лук запускаемый ветром.И вторят ему бегемоты и птицы с ногами слонов.И в зное пришедшего дня всем хочется пить.Настоящее лето.Принесите стакан!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dolli_Geiz   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 15:30 (ссылка)
от этого трепетного, соонечного поста я прям так растрогалась... хочется сказать тебе что-то ласковое)..
Ответить С цитатой В цитатник
Romashka_NM   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:20 (ссылка)
люблю зелёные яблоки=) ты оч необычно мыслишь)
Ответить С цитатой В цитатник
ложный_опёнок   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 23:16 (ссылка)
Адетта, ))))о да!сладкое - мёд!ну конечно же!!!!!
и летнее, летнее, летнее безграничье отдыха возле хрустальных озёр, возле летающих существ...ах...я буду пить лето из стакана!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ложный_опёнок   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 23:19 (ссылка)
Dolli_Geiz, спасибо)))мне уже так ласково стало и тепло, и нежно)))улыбаюсь весь вечер..так легко...
Ответить С цитатой В цитатник
ложный_опёнок   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 23:21 (ссылка)
Romashka_NM, яблоки - о!это самое загадочное...)и зелёные, и красные, и дикие особенно..
я пишу - я здесь отдыхаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Адетта   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 00:30 (ссылка)
ЛОЖНЫЙ_ОПЁНОК,Я рада что тебе понравилось.Но это ты всех вдохновила.Написано было чудесно.Я просто попыталась продолжить и вернуть к истоку.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку