-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Полино4ка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2006
Записей: 3
Комментариев: 8
Написано: 14


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джеречка   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 00:15 (ссылка)
приветик
Ответить С цитатой В цитатник
_Полино4ка_   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 02:01 (ссылка)
Джеречка, какие люди, рада видеть....заходь, только вот сделаю здесь порядочек, может напишу что-нибудь, хотя не уверена...4маки...
Ответить С цитатой В цитатник
BeCooL   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение _Полино4ка_
Приветик всем!!!

приветик Полин) как ты? нет я тебя не забыла...всегда помню и люблю...ты как? где сейчас? в России уже?или нет? я оч скучаю...чмаф__))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джеречка   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:49 (ссылка)
_Полино4ка_,ок,ты тож ко мне заходи,я седня в фотоальбом выставлю наши вчерашние фотки.
пиши,бум ждать
Ответить С цитатой В цитатник
_Полино4ка_   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:37 (ссылка)
Джеречка, ух блин, я как посмотрела вчерашние фотки...хаха....на ржачь пропёрло...)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Полино4ка_   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:43 (ссылка)
BeCooL, Нет, Маринчик, я в Хельсинки и буду тут на протяжении всего года))) А ты смотрю в Париж уезжаешь, ну чтос одной стороны-это здорово, а вот с другой фигово(парень тут остается) а так у меня всё нормалёк. у тебя как???
Ответить С цитатой В цитатник
Джеречка   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 16:22 (ссылка)
ага,меня тоже)вот тока в альбом че-то половина не загружается,видимо цензура не пропускает
Ответить С цитатой В цитатник
_Полино4ка_   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 17:33 (ссылка)
хаха...наверно))) Ведь цензура-такое дело...хаха, её не обманешь...неужели мы так вчера по городу ходили??? Состояние на данный момент: ржунимагу))) хаха..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку