-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Золотая_Слеза

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2006
Записей: 121
Комментариев: 403
Написано: 889


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


k-l   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 18:24 (ссылка)
хех, ложь это не самый страшный грех, хотя конешно это будет так по эмовски - убиться..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Слеза   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 18:31 (ссылка)
k-l, О да =))
Но блин...просто эта ложь...может понести за собой плохие последствия :(
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_of_smile   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:29 (ссылка)
убиться-здаться. убиться-унизится перед самой сабой. не убивайся. всё в этом мире поправимо
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Rose_   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:09 (ссылка)
эй, из всего выход есть, не переживай и не здовайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Слеза   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:55 (ссылка)
Shadow_of_smile, Нет сли уже...немогу :(
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Слеза   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:55 (ссылка)
Катюня_, Постараюсь,ага :(
Ответить С цитатой В цитатник
chazzy_x   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 20:16 (ссылка)
мм.... пережди этот момент. все вернеццо обратно на свои места и все будет кул)
а ложь.. это нормально сейчас в наше время
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Слеза   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 20:21 (ссылка)
chazzy_x, Нормально,угу,к сожалению.Но мне не хотелось лгать этому человеку,просто пришлось,выхода не было другого :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку