LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
_-_
-
-
e-mail
-
(10)
Shata
Alrinainai
Koevtyts
Qemperok
Sakura91
-
: 24.08.2006
: 12
: 8
: 26
:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
, 09 2006 . 23:23
+
-
! ! ! ? . ( ) . ! ? . . . (). . . ( ).
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1161597/post23335396/">Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!</a><br/>Настроение сейчас - ага да никакоеКак все таки тяжело носить маску! Везде я должна улыбатся и радоватся! Только нечему я б с удовольствием! Неужели когда любиш человека так трудно? Ниогда не было у меня столь ужасноо дня. Я знаю что написаное понять трудно однако те кто любил(по настоящему) поймут. Подруга так и сказала улыбаюсь теперь только на фографиях! Ну разве ето жызнь? Сделала татуху мама чуть не убила. Правда на год. На всегда не хочу. И наруке вицарапала (Рома). Да совсем сума сошла ну да ладно. Надеюсь все наладится. (МОГУ ПИСАТЬ С ОШЫБКАМИ РУСКИЙ ПРОСТО ВООБЩЕ НЕ УЧУ ШКОЛА УКРАИНСКА... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1161597/post23335396/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA