-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маленькая_медведь

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Лови_симпу Аватары_для_всех EMOlifeEMO Linkin_park_rulezz
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2006
Записей: 192
Комментариев: 724
Написано: 701


вот млин

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:43 + в цитатник
В колонках играет - Мика Ньютон-В плену

Красное в огонь...навсегда...

Белое в ладонь...как вода

Слёзы по щекам...снизу вверх...

Только не летай выше всех...Там стены,там слепые вены, слишком откровенно....

а я.................

Я кста с Викой поругалась конкрктно....Дошло до "Ненавижу вас за это!!!" и до "Прости что я есть...прости что живу..." мне стало ещё хуже,ведь я люблю её=)ничё...думаю помиримся...и как же мне хочется лето...весну...но не эту осень...надоела эта боль...эта грусть...эти мысли... 


 (119x120, 4Kb)

Настя_87   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:40 (ссылка)
обязательно помиритись))))
Ответить С цитатой В цитатник
АгонияНеба   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 13:11 (ссылка)
помиритесь... куда ж вы денетесь...
Ответить С цитатой В цитатник
мафлышка_викуля   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 18:19 (ссылка)
привет зай!открылось новое сообщество про замечательную девушку алексу!буду тебя ждать)http://www.liveinternet.ru/community/aleksa-forever/
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_медведь   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 22:59 (ссылка)
Настя_87, Черная_Лебедь, надеюсь...=)
мафлышка_викуля,ок..только жалко ты не в тему...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку