-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маленькая_медведь

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Лови_симпу Аватары_для_всех EMOlifeEMO Linkin_park_rulezz
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2006
Записей: 192
Комментариев: 724
Написано: 701


мдя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мафлышка_викуля   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:00 (ссылка)
ура!ты вернулась!оч рада!
Ответить С цитатой В цитатник
АгонияНеба   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:09 (ссылка)
мда... Действительно поганенько... Выздоравливай...
Ответить С цитатой В цитатник
Plastic_existense   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:34 (ссылка)
Не могу объяснить?!А ты сама не понимаешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
a-LEE-na   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:41 (ссылка)
ничё,после чёрной полосы наступил белая!
Ответить С цитатой В цитатник
Plastic_existense   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:43 (ссылка)
ALINA_2006, а потом всё равно ЖОПА.
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_медведь   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 11:12 (ссылка)
Plastic_existense, , навеонле я настолько тупая и не догоняю, извините меня за предельную тупость!
мафлышка_викуля,а сама-то как рада=)))
Черная_Лебедь,спасиб,Кристинк=) ALINA_2006, после чёрной полосы белая....а ведь после белой ОПЯТЬ чёрная...не хочу верить в теорию зебры=))
Ответить С цитатой В цитатник
Plastic_existense   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку