Plastic_existense, , навеонле я настолько тупая и не догоняю, извините меня за предельную тупость! мафлышка_викуля,а сама-то как рада=))) Черная_Лебедь,спасиб,Кристинк=) ALINA_2006, после чёрной полосы белая....а ведь после белой ОПЯТЬ чёрная...не хочу верить в теорию зебры=))