НИКОЛИНЕ обратиться по имени
Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:59 (ссылка)
Спасибо,дорогие, что помните. Читаю ваши сообщения и не устаю поражаться вашим жизнелюбию и оптимизму, всегда рассказываю своим подругам и друзьям,какие умницы есть на свете!!!
Жизнь продолжается и в этой жизни теперь присутствуете вы : Кордилина,Поясок потуже, Бигпупс и многие другие, кто даже и не подозревает о моем существовании, но, тем не менее, согревает мою жизнь...
А что касается КД, то я, опять-таки, благодаря вашим советам и поддержке, достигла желаемого веса в 65.50 + - 0.300 и считаю, что КД - самая эффективная диета!!!
Берегите себя, всегда помню о вас! Спасибо!