А грусть мы гоним.... Внучку лучше чмокнуть. Не хочу показаться нескромной , но возраст тут не причем ! 40 уЕв много . Для запуска... на 20ке надо "добывать" пропитание... Мало того, раз аппетит уже уменьшился , то и дело веселей пойдет! Удачи. Обращайся без скромности...