-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волк_Тамбовский

 -Интересы

э-ге-го-го-го!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Гришковец All_Football li_wiki Poet_Gallery

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2242


Ну, ни хрена ж себе!..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Victorya_123   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 14:31 (ссылка)
это называется много хочешь, мало получишь
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Тамбовский   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Victorya_123
это называется много хочешь, мало получишь

Ну, я же не себе хочу!)))
Ответить С цитатой В цитатник
sunof666   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:32 (ссылка)
пральн, нехрен к эмо и пыдорам лезть Х)
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Тамбовский   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение sunof666
пральн, нехрен к эмо и пыдорам лезть Х)

Кто?! Я???!! )(
Ответить С цитатой В цитатник
sunof666   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:48 (ссылка)
ну вероятно что не я Х)
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Тамбовский   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение sunof666
ну вероятно что не я Х)

Я - что?! Я - ничего!..
Ответить С цитатой В цитатник
sunof666   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 19:05 (ссылка)
да я шучу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Бархатная_Лента   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 19:19 (ссылка)
Волк_Тамбовский, a ce za otnosheniea dobaviti hotel ?
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Тамбовский   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение sunof666
да я шучу =)

А я уж испугался...

Исходное сообщение vikulea
Волк_Тамбовский, a ce za otnosheniea dobaviti hotel ?

Вот эти:
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 22:42 (ссылка)
Волк_Тамбовский, я понимаю, что не себе. но твой лимит исчерпан. придеться свыкнуться с этой мыслью :)
Ответить С цитатой В цитатник
tew_lee   обратиться по имени Re: Ну, ни хрена ж себе!.. Пятница, 10 Ноября 2006 г. 23:51 (ссылка)
Все верно. Лишь пять раз можно сделать добро безвозмездно.
А дальше начинаются возмездия...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Тамбовский   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 02:57 (ссылка)
Исходное сообщение Victorya_123
Волк_Тамбовский, я понимаю, что не себе. но твой лимит исчерпан. придеться свыкнуться с этой мыслью :)

Я понимаю - смириться с реальностью, но мысли то зачем?!
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 03:20 (ссылка)
Волк_Тамбовский, это я образно выразилась. :) Конец света нету, с мыслью не зачем смиряться.
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Тамбовский   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 03:39 (ссылка)
Исходное сообщение tew_lee
Все верно. Лишь пять раз можно сделать добро безвозмездно.
А дальше начинаются возмездия...
Жду...))

LI 5.09.15


Исходное сообщение Victorya_123
Волк_Тамбовский, это я образно выразилась. :) Конец света нету, с мыслью не зачем смиряться.

Мысль - плоскость... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
sunof666   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Волк_Тамбовский
Исходное сообщение sunof666
да я шучу =)

А я уж испугался...


хее... боисся!
Ответить С цитатой В цитатник
Мелатар   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:11 (ссылка)
В смысле - данного типа?.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Тамбовский   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение sunof666
Исходное сообщение Волк_Тамбовский
Исходное сообщение sunof666
да я шучу =)

А я уж испугался...


хее... боисся!

Ни фига! Волку не ведом страх!

Исходное сообщение Мелатар
В смысле - данного типа?.. =)

Вот таких: и таких: еще могу добавить.)))
Ответить С цитатой В цитатник
sunof666   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение Волк_Тамбовский
Ни фига! Волку не ведом страх!

Ню ню мы это ещё прверим =)

[QUOTE]Исходное сообщение Волк_Тамбовский
Вот таких: и таких: еще могу добавить.)))


А мне! А мне пожалуйста такое:
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 19:04 (ссылка)
прикольный днев ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Тамбовский   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение sunof666
Исходное сообщение Волк_Тамбовский
Ни фига! Волку не ведом страх!

Ню ню мы это ещё прверим =)

[QUOTE]Исходное сообщение Волк_Тамбовский
Вот таких: и таких: еще могу добавить.)))


А мне! А мне пожалуйста такое:

А одного тебе мало???

Исходное сообщение lava
прикольный днев ;)

Спасибо.))
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Весна   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:33 (ссылка)
давай я тебе симпу поставлю,тогда ты сможешь кому-нибудь одну поставить. ^_^ просто мне их девать некуда.
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Тамбовский   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Одинокая_Весна
давай я тебе симпу поставлю,тогда ты сможешь кому-нибудь одну поставить. ^_^ просто мне их девать некуда.

Только сейчас заметил этот коммент - какое самопожертвование! Но ты, в конечном итоге, тоже от симпы не уйдешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Весна   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 16:04 (ссылка)
это не самопожертвование. это страдание ерундой. ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Тамбовский   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:27 (ссылка)
Одинокая_Весна, в конце концов, надо же хоть чем-то страдать - иначе, жить не интересно. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Адетта   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 02:56 (ссылка)
Волк_Тамбовский,
Ты все слишком усложнил. Хотя может ты и прав про пост с девочкой.Но это фарс не более.Ты что веришь в то, что чей-то грех станет твоим? Я расцениваю лишь как произношения заклинания или магических слов, а не соучастие в преступлении. Тогда это точно бред.
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Тамбовский   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:07 (ссылка)
Адетта, а кто сказал, что я верю в эту муру?
У меня своих грехов достаточно...
Просто, есть люди, которые могут в это поверить и себя в этом настолько убедить, что могут возникнуть, возможно даже непоправимые, последствия. Я просто забочусь о психически нестабильных личностях... Но я это, вроде, уже у тебя на дневе писал...
П.С. В конце концов, заметь: ты же разместила пост, а не я... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Slavik_123   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 15:16 (ссылка)
Продам симпы, новые и б.у. Обращаться по личке, цены доступные
Ответить С цитатой В цитатник
Адетта   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 03:29 (ссылка)
Волк_Тамбовский,
Заведи себе еще пару дневников и вопрос будет решён автоматически.Можно отправить любовь например.А потом там играет роль взаимные симпатии.Когда взаимные то они в расчет не идут.Вот.Но в принципе их и отозвать говорят можно. Но это мне кажется как-то за-подло.
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Тамбовский   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 15:23 (ссылка)
Адетта, тоже, конечно вариант, но черезчур геморройно получается - я с одним то не справляюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку