Ну, ни хрена ж себе!.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Victorya_123
это называется много хочешь, мало получишь
Исходное сообщение sunof666
пральн, нехрен к эмо и пыдорам лезть Х)
Исходное сообщение sunof666
ну вероятно что не я Х)
Исходное сообщение sunof666
да я шучу =)
Исходное сообщение vikulea
Волк_Тамбовский, a ce za otnosheniea dobaviti hotel ?

Исходное сообщение Victorya_123
Волк_Тамбовский, я понимаю, что не себе. но твой лимит исчерпан. придеться свыкнуться с этой мыслью :)
Исходное сообщение tew_lee
Все верно. Лишь пять раз можно сделать добро безвозмездно.
А дальше начинаются возмездия...
Жду...))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Victorya_123
Волк_Тамбовский, это я образно выразилась. :) Конец света нету, с мыслью не зачем смиряться.
Исходное сообщение Волк_Тамбовский
Исходное сообщение sunof666
да я шучу =)
А я уж испугался...![]()
![]()
Исходное сообщение sunof666
Исходное сообщение Волк_Тамбовский
Исходное сообщение sunof666
да я шучу =)
А я уж испугался...![]()
![]()
хее... боисся!
Исходное сообщение Мелатар
В смысле - данного типа?.. =)
и таких:
еще могу добавить.)))Исходное сообщение Волк_Тамбовский
Ни фига! Волку не ведом страх!![]()
![]()
![]()
Ню нюмы это ещё прверим =)
[QUOTE]Исходное сообщение Волк_Тамбовский
Вот таких:и таких:
еще могу добавить.)))
Исходное сообщение sunof666
Исходное сообщение Волк_Тамбовский
Ни фига! Волку не ведом страх!![]()
![]()
![]()
Ню нюмы это ещё прверим =)
[QUOTE]Исходное сообщение Волк_Тамбовский
Вот таких:и таких:
еще могу добавить.)))
А мне! А мне пожалуйста такое:![]()
Исходное сообщение lava
прикольный днев ;)
Исходное сообщение Одинокая_Весна
давай я тебе симпу поставлю,тогда ты сможешь кому-нибудь одну поставить. ^_^ просто мне их девать некуда.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |