Пасибо!!!Да нет,ничего не случилоь,кроме мозоли на заднице от перелетов Про чикагщину,нью-йоркщину и нью-джерсийщину расскажу,как в себя приду.А вообще у нас лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Йорк и Джерси (в смысле оба Нью)??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробности, плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как, вы и туда доехали????????????????????????????????? ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!! Хочу в Нью-Йорк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну,в самом Нью-Йорке мы были полдня,в основном гостили у друзей в Нью-Джерси,где жили полгода 16 лет назад.А в Нью-Йорк меня не тянуло - всегда чувствовала себя там неуютно и небезопасно...Не люблю эти "торчащие"американские города.Одноэтажная Америка куда милее.