Без заголовка |
bolshe vsego razdrajaet plotniy qrafik vstrech, neprivichnaya eda, nerviruyushie ludi v komande, ot usluq kotorix po vozvrasheniyu srochno nujno budet otkazatsya. razdrajaet takje priblijaushiysya mig vozvrasheniya v baku - no ne sam fakt vozvrasheniya, a minimum 16-ti chasovoy perelyot na samolyote do londona, a zatem ottuda v baku...
...are you Ok? are you sure?....
|
|
Без заголовка |
я вернулся сюда...
основной дневник удален раз и навсегда
|
|
Что то на поэзию потянуло )) |
|
|
Без заголовка |
Мой Дневником заинтересовалась ДушА РебенкА! Она стала моим ПЧ!
Не сметь ее тут обижать! )
|
|
Без заголовка |
"Когда я очутился на том свете, меня там встретили мои отец, мать, сестра, бывшая жена и другие родственники, которые умерли давно. Увидев меня они заплакали и сказали, что мне еще рано приходить сюда... Потом я очнулся, и увидел вокруг себя врачей и вас... И знаете о чем я подумал там? Как отнеслись люди к смерти человека, который так много для них сделал..."
|
|
))) |
Сегодня мне моя одна знакомая сообщила, что выходит замуж! ))
Я очень обрадовался за нее, она очень хорошая девушка и искренний человек!
|
|
9 дней 2007-го года |
Да... Прошло всего 9 дней, а уже складывается весьма неприглядное впечатление о всем наступающем году. Итак, 4 дня из этих 9-ти я болел - температура 38-39, отсутствие аппетита и прескверное настроение.
Потом успел уже разочароваться в одном человеке. Да, нелегко это далось мне, но все таки это случилось. И где то в глубине души я почувствовал боль от этого. Ведь я так надеялся, что этот человек на верном пути...
И еще, уже чаще буду писать.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
...Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет, как
именно...
:-)
|
|
продолжение стиха |
Как появляется слеза?
Любовь – аморфное понятие?
Где, как, кем пишется судьба?
Зачем живем? Живем ли мы?
Кто знает, что такое жить?!
Создатель, создавая нас
Забыл об этом сообщить!
Мой Дух с
|
|
Без заголовка |
Люблю перефразировкой заниматься, это что то вроде моего хобби. Вот только вспомнил, что еще лет 7-8 назад перефразировал предписание из Библии (прости Боженька):
"Не желай жены ближнего своего" на "Не жалей жены ближнего своего"...
Мне в Ад?
|
|
Без заголовка |
Как появляется слеза?
Любовь – аморфное понятие?
Где, как, кем пишется судьба?
|
|
Без заголовка |
"Затянувшаяся стабильность в жизни - самый опасный враг человека"
Мой Дух с
|
|
Без заголовка |
Вчера целый день был на море. Людей - тьма. Внимание привлекла пара молодых людей 19-20 лет, которые по моему решиил зачать своего первенца в воде, на глазах у всех. Всего в 10-ти метрах от берега они нежно целовались и творили невообразимое... Чуть подальше в воде же решили помериться силами двое парней - результатом стал позорный побег одного из них со скоростью света из воды и вообще из побережья. Оставшийся с нереализованным злом и подготовленным еще одним ударом "победитель" не нашел ничего умного, как ударить в воде же девушку, которая, насколько я понял, пыталась остановить их. По дороге домой у меня сильно поднялось (или упало) давление, и я не совсем отчетливо помню, как вел машину домой.
Ночью спал как убитый. Чуть не пропустил звонок будильника, будившего меня на утреннюю пробежку...
|
|
Без заголовка |
Его двор был полон крысами. Никакие капканы, яды не помогали. Места уничтоженных крыс занимали новые, непонятно откуда и зачем прибывшие крысы. Как то один старец посоветовал ему поймать трех крыс и бросить их в большой сосуд. Два дня вся деревня наблюдала, как ведут себя три крысы в этом сосуде. Утром третьего дня в сосуде были уже две крысы - голод заставил их объедениться и съесть третьего. Прошло еще два дня. Уже борьба за выживания шла между этими двумя. Скоро в сосуде осталась одна крыса. Через два дня эту крысу... выпустили на свободу! Не прошло и 10 дней как во дворе не осталось ни одной крысы, кроме этой Крысы-крысоеда. Часть из них были съедены ею, остальные бежали.
Но и ее ждало разочарование. Выполнив свою миссию она была убита хозяином дома, который раз и навсегда отделался от крыс в своем дворе.
|
|
Без заголовка |
Жара стояла неввыносимая. Подушка тоже вся вспотела подо мною. Вдобавок к этому где то спрятавшийся от полного уничтожения комар сверлил мозги своим писком. Таким образом, мой ночной сон состоял из короткометражных, по 5-7 минут снороликов, прерывающиеся кстати и некстати из за жары и писка этого насекомого.
И сноролики были идиотскими. Наверное на них тоже действовала жара.
Обрадовался, когда один из таких снороликов в 6-00 утра оборвал позывной будильника моего телефона. Тут же душ, пробежка 40 минут, опять душ - и я как новенький.
Если и этой ночью будет такая жара придется перебираться на балкон и спать на голом деревянном полу. Правда, до этого я обязательно найду и уничтожу комара, уцелевшего после вчерашнего "геноцида".
|
|
Без заголовка |
|
|
я вернулся... |
|
|