не в нашу с тобой пользу....зай))
|
|
Среда, 20 Сентября 2006 г. 19:41
+ в цитатник
Настроение сейчас - зубастоея не понимаю, но у меня выходит как в каком-то гламурном журнале--были отношения. все тип топ, уехала на 1- 2 месяца--возвращаюсь. никакого тебе тип топа..
первый раз за время моего отсутствия мой парень нашел "свою мечту"...нет, девшука хорошая...но периферийная.
знаете как бывает--ну вот видишь человека и прям сразу лезет--периферия. не обязательно провинциал, нет...но весь облик, вся аура..какая-то серенькая.
лан, я не об этом...думаю, поженятся скоро. как он выразился в последний раз когда мы с ним трепались--у них очень "удобные отношения".
--а любовь? нетерпеливо спросила я.
--любовь...Саш, ну что ты как маленькая...какая сейчас любовь...
хехе. нокаут.
теперь чтото похоже. ни секса, ни поцелуев(пока добилась тока в щечку)....как будто он еще не определился--я свой или чужой...как будто примеривается.
нет, что ни говори, а 2 месяца большой срок. тем более для отношений которые развились за месяц до моего отбытия. мы с ним були знакомы от силы месяц.
может привыкнуть не может, а может и есть у него кто.
но я это выяснять не хочу. никто не хочет.
ничья...гнилая ничья))
Понравилось: 13 пользователям
-
13
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-