Про меня. Любимое))) |
Наткнувшись на тоскливый взгляд моего сотрудника-дизайнера, обращенный на группу наших офисных девиц, поинтересовалась причинами сей грусти. После разговора сделала вывод:
"Дизайнер, это существо мужеского пола, которое в отличие от всех остальных мужиков, по своей воле способно абстрагироваться от длины юбки и ног девицы и с неодобрением рассматривать её как негармоничное сочетание цветовых пятен. "
|
|
От акула о дизайне. Part one. |
|
|
Потрясло |
Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания,
а ненависть - силой того отвращения,
с которым ты помнишь свои обещания.
И тою же мерой, с припадками ревности,
тебя обгрызают, как рыбы-пирании,
друзья и заботы, источники нервности,
и все-то ты знаешь заранее...
Кошмар возрастает в пропорции к сумме
развеявшихся иллюзий.
Ты это предвидел. Ты благоразумен,
ты взгляд своевременно сузил.
Но время взрывается. Новый обычай
родится как частное мнение.
Права человека по сущности - птичьи,
а суть естества - отклонение,
свобода - вот ужас. Проклятье всевышнее
Адаму, а Еве напутствие...
Не с той ли поры, как нагрузка излишняя,
она измеряется мерой отсутствия?
И в липких объятиях сладкой беспечности
напомнит назойливый насморк,
что ценность мгновенья равна Бесконечности,
деленной на жизнь и помноженной на смерть.
Итак - подытожили. Жизнь - возвращение
забытого займа, сиречь - завещание.
Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания...
|
|
про тэги |
текст
Я
Пишу
как хочу!!!
Процитированый в отдельном блоке текст
у которого будет
небольшой отступ слева.
Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.
|
|
соко-водочное |
Деть приглашает народ к себе на день рождения. Почему-то, причем, в основном моих друзей. Ну да ладно. Я уже смирилась. Потом сидит и так это - задумчиво: "Надо будет только сока купить. Джамбо любит сок. Я помню. Он на дне рождения Дениса просил что бы ему сока купили."
Ну, в общем, не стала я сыну объяснять что Джамбо соку просил, чтоб водку запивать.
|
|
| Страницы: [1] Календарь |