-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Эся_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) едет_крыша_неспеша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей: 139
Комментариев: 876
Написано: 556


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Novelette   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 18:21 (ссылка)
эльза год пролетит очень бысто ))) деньки быстро летят также как и месяцы )))
Ответить С цитатой В цитатник
ося   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kris_Nn   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 20:21 (ссылка)
о боже! эся, хорошь психовать..я сегодня распсиховалась и тиелефон разбила...
Ответить С цитатой В цитатник
Novelette   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:14 (ссылка)
эльза лови ))) как и обещала )))
 (500x500, 152Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Эся_   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:31 (ссылка)
Крис_тинка,
чё??? опять психуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
_Эся_   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:32 (ссылка)
ося,
))))) Хех
Ответить С цитатой В цитатник
ося   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:33 (ссылка)
_Эся_, ((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
_Эся_   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:35 (ссылка)
ося,
Хе хе хе.......
Ответить С цитатой В цитатник
_Эся_   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:39 (ссылка)
кошачка-мяу, ненужна мне эта дрянь
Ответить С цитатой В цитатник
Николь2007   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:12 (ссылка)
да она ахуела, то у нее скорпион в овце..то луна в рыбе...сукккккаааа....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Николь2007   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:12 (ссылка)
кошачка-мяу, _Эся_, а че это вы тут решили зделать с дизайном моего совершенства???
Ответить С цитатой В цитатник
_Эся_   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 21:51 (ссылка)
Николь2007,
ну ну ну.... она сама скоро в скарпионе будеТТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку