-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АстрАДева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ФОТОШОПЕРЫ Юля_Михальчик
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ_ИСЛАМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 974


я не понимаю!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Um_Amer   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:02 (ссылка)
сестрён мне тоэже кажеться это отговорки, даже может у людей не у всех есть деньги, но ведь не деньги делают праздник только!! можно и концерт устроить просто и детишкам будет приятно, можно столько всего придумать лиж бы было желание!!!!! воть...
Ответить С цитатой В цитатник
-глаза_любви-   обратиться по имени Re: я не понимаю!!! Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:23 (ссылка)
да ты права ....
жаль что таких людей мало..у нас в школе рождественнский марофон был....вот там участвовали мы....мама целую сумку вещей отдала...у меня много одноклассников богатых но никто ничего не принес.....ваще усмехнулись и все

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ильм   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:26 (ссылка)
Я заметила, что говоря о "благотворительности" человек сразу же думает о каких-то астрономических суммах. Ну... сомневаюсь, что у человека "обычного" достатака не найдется 100-200 рублей. А если 10 человек - это уже 1000-2000. С миру по нитки. Так вот...
Да и на самом деле помогать можно словом, делом, материальными средствами. Способов много.

А то, что ЭТО может случится с каждым, и как это страшно - это все правда... У меня бабушка лейкемией болела...

Я думаю так, не можешь помочь, не говори ничего, и проси Бога, что бы ОН дал возможность такую - помочь кому-то. Ведь это СЧАСТЬЕ! Самое чистое счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку