| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
В случае когда молящийся не совершил поясной поклон и вспомнил об этом, то в конце намаза совершается этот поклон сужда-сахв
Если в намазе совершил большее количество обязательных действий (к примеру, сужду совершил три раза), то совершают сужду-сахв, но в том случае, если это произошло по забывчивости.Вот это тоже для меня ново.
Исходное сообщение АстрАДева
там же в статье написано, что по Ханафи....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |