PD_life,
а мы и не судим никого. мы не имеем права. Лишь Всевышний может судить.
просто тут говорится о том как могут быть неграмотны этнические христане/муслимы.
неважно какого вероисповедания.
тут говорится просто о неграмотности!
если гордо себя бьешь в грудь называя христианином, то знай о христианстве ВСЕ! а не только "Во имя Отца и Сына и Святого Духа".
помнишь в дневе у лачки, девченка которая говорила "Я ВСЕ ЗНАЮ! НЕ УЧИ МЕНЯ! Я
КРЕСТЬЯНКА!"
даже представления не имела о Троице!
когда я начала обьяснять (заметьте мусульманка христианке обьяняет Троицу! гы ))) дожили...), она сказала что я все придумываю )))
у нас тож хватает таких... у этнических мусульман.
я сама казашка. и все казахи этнические мусульмане. но на вопрос "почему ты мусульманин?" отвечают "ммм...эээ... потому я казах", "ну это... потому что я обрезан..", "ну я это... чту традиции своих предков" итд итп...
Разве вера такая должна быть?
какая б вера не была Ислам или же христианство, мы должны знать о ней ВСЕ! от А до Я!
раз называем себя последователями той иль иной конфессии!
это не издевательство над религиозно неграмотными людьми.
а наоборот горечь...
видя такое хочется плакать...
до чего мы дожили...