-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АстрАДева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ФОТОШОПЕРЫ Юля_Михальчик
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ_ИСЛАМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 974


эх, мясо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


погружённая_в_себя   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:00 (ссылка)
почему??? они же не совершают православный(ужасно греховный) пост - значит попадут в рай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АстрАДева   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:03 (ссылка)
погружённая_в_себя,
это ты с точки зрения православия?
а я вижу, как люди рассуждают. мясо, поймут-не поймут..а где же духовное? умер муж, ушел ТУДА..а тут решается глобальный вопрос - МЯСО ЗРЯ КУПИЛА!!!ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА! А , ДА И ЛАДНО, НЕ ПО ПРАВИЛАМ, НУ И ФИГ

не говори так утвердительно, лучше используй сочетание:"Даст Бог-попадут в рай!"
Ответить С цитатой В цитатник
PD_life   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:11 (ссылка)
Ассаляму Аллейкум!

считаю этот момент абсурдным!
уверен,что автором,прибавлены слова которых в действительности небыло.

не верю и не поверю.

из этих слов можно подумать,что тетки аферюги какие-то.глупости,давайте не будем ерунду рассказывать,а лучше
будем смотреть за своими поступками и своими действиями.ведь все мы грешны,и вместо того что бы совершенствоваться,обсуждаем христиан.вообщем всех,кроме самих себя.
Ответить С цитатой В цитатник
погружённая_в_себя   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:21 (ссылка)
PD_life, правильная мысль. но я её продолжать не буду, потому что многие всё равно её воспримут враждебно.
Ответить С цитатой В цитатник
АстрАДева   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:21 (ссылка)
PD_life, а что именно придумали?я из своей жизни покруче могу написать. думаете такого нет????к примеру из студенческой жизни, когда за то,чтобы поставили 5 на экзе все шли в церковь -поставить свечку...после пятерки все шли упиваться в кабак нежели благодарить Бога
Ответить С цитатой В цитатник
-глаза_любви-   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:47 (ссылка)
АстрАДева, да вот такое у меня тоже было...все такие Брже помоги. . .а потом праздновали в клубе
Ответить С цитатой В цитатник
погружённая_в_себя   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:21 (ссылка)
NIGHT_ELMI_GIRL, а что плохого попросить Бога, а потом отпраздновать в клубе? Может, они благодарили его после того, как пятёрку получили.
Ответить С цитатой В цитатник
hallohallo   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 06:39 (ссылка)
мде....
щас как ударюсь ап стенку и не встану...
Ответить С цитатой В цитатник
hallohallo   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 06:56 (ссылка)
PD_life,

а мы и не судим никого. мы не имеем права. Лишь Всевышний может судить.

просто тут говорится о том как могут быть неграмотны этнические христане/муслимы.
неважно какого вероисповедания.
тут говорится просто о неграмотности!

если гордо себя бьешь в грудь называя христианином, то знай о христианстве ВСЕ! а не только "Во имя Отца и Сына и Святого Духа".

помнишь в дневе у лачки, девченка которая говорила "Я ВСЕ ЗНАЮ! НЕ УЧИ МЕНЯ! Я КРЕСТЬЯНКА!"
даже представления не имела о Троице!
когда я начала обьяснять (заметьте мусульманка христианке обьяняет Троицу! гы ))) дожили...), она сказала что я все придумываю )))

у нас тож хватает таких... у этнических мусульман.
я сама казашка. и все казахи этнические мусульмане. но на вопрос "почему ты мусульманин?" отвечают "ммм...эээ... потому я казах", "ну это... потому что я обрезан..", "ну я это... чту традиции своих предков" итд итп...
Разве вера такая должна быть?

какая б вера не была Ислам или же христианство, мы должны знать о ней ВСЕ! от А до Я!
раз называем себя последователями той иль иной конфессии!

это не издевательство над религиозно неграмотными людьми.
а наоборот горечь...

видя такое хочется плакать...
до чего мы дожили...
Ответить С цитатой В цитатник
PD_life   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:37 (ссылка)
погружённая_в_себя, мало ли как воспримут!это твои мысли и всегда их высказывай.

АстрАДева, не выдуманно полностью,а чуть подправленно,исправленно.
я знаю,что такое есть,но не вижу смысла это обсуждать...

ae4ka, помню.чтож,подростковый возраст - я все знаю,я все знаю!
согласен на счет знаний!
было бы замечательно знать все.
плюс об остальных мировых религиях тоже
Ответить С цитатой В цитатник
PD_life   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:41 (ссылка)
ae4ka, а самое интересное,что у нас есть возможность!
есть мечети,есть литература,выход в интернет!поидее мы можем быть супер умными,граммотными в этой области...
но что-то,не знаю что - мешает.
у меня есть литература,Коран,время,
но иногда просто не могу и все.
Ответить С цитатой В цитатник
АстрАДева   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:36 (ссылка)
PD_life, вот тут тогда и надо восполнять пробелы. в том числе и при помощи поиска истины в споре, дискуссии. только не вижу смысла спорить и доказывать свою точку зрения тем, кто во-первых приходит с негативом и агрессией, а во-вторых не имеет даже основных понятий о какой-либо религии.
Ответить С цитатой В цитатник
погружённая_в_себя   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 20:06 (ссылка)
PD_life, "тем, кто во-первых приходит с негативом и агрессией, а во-вторых не имеет даже основных понятий о какой-либо религии."
то есть, мне.
Ответить С цитатой В цитатник
АстрАДева   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 20:39 (ссылка)
погружённая_в_себя, как экзамен . по какому?
Ответить С цитатой В цитатник
погружённая_в_себя   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:43 (ссылка)
АстрАДева, 5. зарубежная литература.
попались темы: "Нибелунги" и "Исповедь" Святейшего Августина. Даже вас всех вспомнила, когда про теоцентризм и креацеонизм рассказывала))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку