-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АстрАДева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ_ИСЛАМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 974


первый намаз в 1,4 годика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Карина86   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 10:13 (ссылка)
Какая прелесть,СубханАллах...у меня просто нет слов...одни эмоции...
Ответить С цитатой В цитатник
АстрАДева   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 13:37 (ссылка)
:dance:а слышать ее тихий лепет)) и такое сосредоточение)))как взрослая))оббалдеть просто!
Ответить С цитатой В цитатник
Хатчепсут   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 01:42 (ссылка)
МашаАлла, какое чудо!!! У меня тоже слов нет!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Айшенур   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 18:19 (ссылка)
МашаАллах, я чуть не расплакалась... действительно, нет слов. Альхамдулилла!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АстрАДева   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 18:32 (ссылка)
девочки-сестренки! я вам желаю увидеть своих детей,встающих за вами на намаз!иншаалла!
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_та_что_Фериде   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 19:05 (ссылка)
Альхамдулиллах, так трогательно машаАллах, слезы на глаза наворачиваеются, такая чудная девочка, и мама и с папй чудные! Пусть в вашей семье всегда будет баракят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Айшенур   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:12 (ссылка)
АстрАДева, ИншаАлла!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 16:29 (ссылка)
девочка чудо просто! такая молодец! и вы молодец, что она такая у вас получилась! счастья вам!
Ответить С цитатой В цитатник
АстрАДева   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:24 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 14:56 (ссылка)
да хороший карапуз
Ответить С цитатой В цитатник
Faiza_A   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:49 (ссылка)
Salam Aleikum!
zamerchatelnye photo, Alhamdullilah!! u menya tozhe dochka uzhe professionalno, i Allahu akbar burchit i dua delaet:) delayet namaz s goda, mashallah!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку