Хатчепсут, ))))))))))))это эмоции наверное)трудно написать их в состоянии аффекта, да еще, чтобы понятно было не тебе самому, а хоть кому-то еще))))я работаю экологом) а вообще в декрете..а еще я вляюсь внештатным экспертом в госуд.эколог.экспертизе)проверяю проекты на строительство объектов..их соответствие номативам там всяким))ну не буду вдаваться в подробности))вооооть)
если кто-что понял)а работу я обожаю)