-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Напоследок!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 17:27 (ссылка)
С Новым годом тебя, Ань!
Всего-всего! надеюсь в новом году встречаться с тобой много чаще, чем в получалось в этом;)

Таня
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Красная_Стрекоза   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 17:28 (ссылка)
С Новым Годом. И пусть в наступающем году радости будет больше, а горестей не больше, чем в прошедшем - всего лишь для того, чтобы вкус жизни не пропадал :).
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 17:34 (ссылка)
Таня, я тоже на это надеюсь! С Новым годом тебя! Красная_Стрекоза, спасибо! С новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 17:38 (ссылка)


Пусть Наступающий будет щедр и милостив для тебя и твоих близких, Аня...Пусть принесет Тебе Веру, Надежду и Любовь и не забудет о путешествиях...))))))С Новым, Анечка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 17:56 (ссылка)
Спасибо, Лешек! Желаю творческих удач! ))
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 18:58 (ссылка)
Хаферманн, а я в тему хочу еще тебе пожелать поменьше разочарований. Пусть тебе не встречаются те, в ком потом разочаровываешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 22:54 (ссылка)
а чего это ты теперь не Фея?)

но,конечно,пусть всякие гадости и неясности останутся в високосном(не знаю,влияет это или нет,но год был явно какой-то...с червоточиной),с Новым тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 01:30 (ссылка)
Ниссе, а всё-таки этого не избежать совсем, но пусть их будет-таки поменьше! Спасибо Вам за это пожелание!
Джайна, спасибо, и тебя с новым годом! Желаю находить побольше радостного в буднях! Отвечая на твой вопрос: гм, да вот — давно хотела сменить, посмотрю, каково это, быть просто Хаферманн. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 11:12 (ссылка)
Феечка, счастья тебе и новых очарований!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 22:48 (ссылка)
Хаферманн, найдем!)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 14:10 (ссылка)
Alice_M, с новым годом, Алиса!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку