С Новым Годом. И пусть в наступающем году радости будет больше, а горестей не больше, чем в прошедшем - всего лишь для того, чтобы вкус жизни не пропадал :).
Пусть Наступающий будет щедр и милостив для тебя и твоих близких, Аня...Пусть принесет Тебе Веру, Надежду и Любовь и не забудет о путешествиях...))))))С Новым, Анечка!!!!
Ниссе, а всё-таки этого не избежать совсем, но пусть их будет-таки поменьше! Спасибо Вам за это пожелание! Джайна, спасибо, и тебя с новым годом! Желаю находить побольше радостного в буднях! Отвечая на твой вопрос: гм, да вот — давно хотела сменить, посмотрю, каково это, быть просто Хаферманн. ))