-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Свечной человек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ezhishna777   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 15:23 (ссылка)
Свечной человек очень похож на одного моего знакомого .. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 15:25 (ссылка)
ezhishna777, а этот знакомый — такой же суровый, как свечной человек? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ezhishna777   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 15:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Анна_Хаферманн

Исходное сообщение Фея_Хаферманн
ezhishna777, а этот знакомый — такой же суровый, как свечной человек? ;)


сейчас не знаю как, (давно не общались..), а вот раньше да.. было.. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 15:40 (ссылка)
ezhishna777, интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 16:11 (ссылка)
Эта картинка мне почему-то тоже напомнила одного... человека. ;-)))

А Вы рисовали абстрактно, или Вас кто-то вдохновил? Просто интересно...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 17:19 (ссылка)
Nikllirik, рисовала совершенно абстрактно. Просто водила ручкой по бумаге, почти не задумываясь о том, что получится. Была только одна задумка: чтоб из человечка росли горящие свечки.
Крючковатый нос нарисовался сам собою, а для равновесия нужны были пухлые щёки.

И... да — только сейчас заметила, как похож сей человечек на нашего с Вами общего знакомого! А вообще — подозрительно, что он (знакомый!) Вам всюду мерещится! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 17:57 (ссылка)
Зубы тоже похожи.... ;-)))))))))

Подозрительно то, что Ваше подсознание, совершенно абстрагируясь от реальности, ручкой на бумаге выводит нашего с Вами знакомого. ;-))))

P.s. Кстати, слова -
"Считает себя человеком тёплым... Любимая фраза: "Откуда мне знать? Я что, свечку держал?" — произносится практически по любому поводу.
- только усиливают мои подозрения. Так-то. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 18:12 (ссылка)
А кстати, я не слышала, чтоб наш знакомый говорил: "Откуда мне знать? Я что, свечку держал?". Новая подробность, однако. Вроде коронная фраза была: "Это фотограф виноват", нет?

Совсем не подозрительно! Ведь то же самое подсознание заставило меня нарисовать Вас в образе кота, а одну мою соученицу — с плёткой в руках...

*Сижу перед монитором, отвечаю на Ваше сообщение и диавольски хохочу*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 18:52 (ссылка)
У него этот вопрос выражается в другой, более простоватой форме: "А я чо, знаю что ли?!?"
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:15 (ссылка)
Nikllirik, смеюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 09:42 (ссылка)
Фея_Хаферманн, напугал меня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:57 (ссылка)
Нет, Лешек: ты скорее похож на профессора Преображенского и на доктора Айболита, нежели на свечного человека! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 14:31 (ссылка)
Лех_Кочывонс, о! Только-только увидела слово "напугал"; теперь смысл твоего коммента изменился совершенно: сначала мне показалось, что ты думаешь, что человечек похож на тебя, а оказалось, что он тебя напугал! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку