-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


О себе скажу вот что:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ниссе   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 23:01 (ссылка)
Взрослеешь, однако. И вот даже не знаю, хорошо это или плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 23:58 (ссылка)
Мы уже готовы были бы поверить, если бы не высочайший уровень само-рефлексией, демонстрируемый автором. Могу лишь посочувствовать самому себе, что не мне выпала судьба отдавать
"побольше разных знаний, навыков, ...положительных эмоций (обращённых, конечно же, на тебя), писем (конечно же, ко тебе), всяких вещей", да и всего себя этой замечательной молодой женщине.
Ответить С цитатой В цитатник
Yon_Shannou   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 01:36 (ссылка)
невозможно получить больше, чем отдать - помни об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 10:38 (ссылка)
!!!!!!!Weltschmerzt!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kusya-podkuyusya   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 15:05 (ссылка)
желание забиться подальше-глубже от несоответствия взращиваемому с действительным. Раки - в период линьки тоже забиваются в норки. И, не потому- что стыдно))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 20:20 (ссылка)
ниссе, кто знает! Но то, что происходит, мне не нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 20:21 (ссылка)
Woelfhen, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 20:27 (ссылка)
Yon_Shannou, слишком нравоучительно, слишком! Да и не по адресу.

И вопрос: а если уже нечего отдавать? Тогда я сначала напитаюсь, наберусь сил, а уж потом и решу: отдавать или не отдавать! :)

Но паразитировать не люблю, поэтому спрячусь, как улитка в домик, и стану вариться в собственном соку. Ведь именно в себе самой я черпаю силы!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 20:29 (ссылка)
Лех_Кочывонс, это вряд ли Weltschmerz, скорее всего — Leidenschaft!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 20:33 (ссылка)
Kusya-podkuyusya, кто знает!
Возможно, спрятаться хочется именно оттого, что предъявить миру, кроме вышесказанного — нечего пока что. Однако, тот, кто хочет по-настоящему спрятаться, не пишет в блоге об этих своих ощущениях.
А я всё это ощущаю и, тем не менее, об этом рассказываю. Как это сочетается, не понимаю, но... это сочетается! ))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kusya-podkuyusya   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 20:53 (ссылка)
Фея_Хаферманн, Пишет-пишет. На собственном примере - в блог сливается, по большей части, спорное, которым не поделишься с теми, кто тебя хорошо знает визуально.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:06 (ссылка)
Kusya-podkuyusya, только ощущения после этого странные, по крайней мере, у меня. Как будто делаю что-то не то. Не зарекаюсь, но пока больше не хочется. Тем более, всё уже сказано.

А имеющие уши да услышат.
Но услышать — это ещё не проблема, проблема — правильно интерпретировать и отреагировать.

P.S. Со многими моими читателями и друзьями я знакома "вживую", так что написание мною постов на спорные для меня темы — тот ещё экстрим.
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 01:40 (ссылка)
Фея_Хаферманн, это усталость. Скоро весьма странные, но праздники. Отдохнешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 19:03 (ссылка)
Трехголовый, и это тоже может быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку