)))))Теперь уже знаю, что кроме "200-сти лет вместе" , я должен прочесть ещё книгу Греты Ионкис. Благодаря твоему профессору, чтобы не было сомнений))))))))Владислав Александрович вспоминает один момент, который и я хорошо помню - когда Вилли Брандт стал на колени в Варшаве на площади Восстания в гетто. Теперь там находится памятник а на нём слова канцлера. Это рядом со школой, где я работаю (в общем то я в гетто работаю:::--))))). Возле памятника располагается удобная велосипедная дорожка и, несмотря на повседневное моё там присутствие, люблю прогуляться по ней к Старому городу, бывает задерживаюсь у мемориала Вилли Брандту, чтобы, пусть один момент, подумать.
Это было примечание))))Из стихов, побольше мне нравятся эти два, что в книжке...Красивая история, воспоминание...Знаешь, мне кажется, что гуманист именно таким встречам обязан своё образование, это очень важно...Спасибо, Аня!!!
