-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Французские деликатесы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 11:11 (ссылка)
Перед моим внутренним взором предстал один мой милейший коллега. Он, должно быть, скажет: «Всё бы Вам, Анна, на извращения всякие любоваться! Нет, чтобы посетить выставку, посвящённую чехословацкому корпусу в России!»
А вот посетила! Причём в ту же пятницу. И мне понравилось. Да мало того, я ещё и народ агитировала, чтоб тоже пошли! И ещё агитировать буду.
Так-то! *улыбается и качается на стуле*
Ответить С цитатой В цитатник
Енни   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 15:59 (ссылка)
Спасибо, Анечка.
Репу чешу и думаю: штоле прямо сейчас и пойти? :-)
Варианты: ЦДХ - Танго.
Мир Искусства - "Невыносимая легкость бытия". реж. Филип Кауфман.
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 16:51 (ссылка)
Анечка, да брось! - нормальные тетки! - вот такие они, на самом деле, и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 18:39 (ссылка)
Енни, голенькие девушки и пираты от тебя не убегут: можно их оставить на сладкое, тем более, что галерея "Проун" работает до 8 вечера! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 18:40 (ссылка)
Woelfhen, это просто я самых красивых выбрала! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 22:25 (ссылка)
это,я так понимаю,и есть позитивный пост.
что ж,нет ничего позитивнее неприличных картинок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 22:58 (ссылка)
Джайна, это как это неприличные? 8возмущена* Они приличные! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 23:54 (ссылка)
да,с учетом особенностей современного мира,они просто невинные)
да и вообще.в искусстве нет неприличия.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 10:38 (ссылка)
Кот, который не хотел фотографироваться умилил до невозможности. К тому же - хорошая прилюдия к "Французским деликатесам".

А Вы в какой последовательности ходили на выставки? Сначала на чехов, а потом на деликатесы? Или наоборот? ;-)))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение
Кот, который не хотел фотографироваться умилил до невозможности. К тому же - хорошая прилюдия к "Французским деликатесам".

Кот — да, великолепен!

А Вы в какой последовательности ходили на выставки? Сначала на чехов, а потом на деликатесы? Или наоборот? ;-)))))

Сначала были чехи, а уж потом — выставка "Интим предлагать!"
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 21:18 (ссылка)
Nikllirik, но неужели же Вас умилил только кот? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 09:32 (ссылка)
Умилил - только кот!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 19:55 (ссылка)
Nikllirik, ну, а остальные-то? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 21:29 (ссылка)
Остальное - позабавило. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку