Анна_Хаферманн обратиться по имени
Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 11:11 (ссылка)
Перед моим внутренним взором предстал один мой милейший коллега. Он, должно быть, скажет: «Всё бы Вам, Анна, на извращения всякие любоваться! Нет, чтобы посетить выставку, посвящённую чехословацкому корпусу в России!»
А вот посетила! Причём в ту же пятницу. И мне понравилось. Да мало того, я ещё и народ агитировала, чтоб тоже пошли! И ещё агитировать буду.
Так-то! *улыбается и качается на стуле*
Ответить С цитатой В цитатник