-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Моя страшная месть!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глеб_Николаевич   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 00:47 (ссылка)
Ну, Ты Красавица,...а кот кастрированный, а фотоаппарат... разёбан...
...Не переживай, ты КРАСАВИЦА, не парся...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 00:55 (ссылка)
Глеб_Николаевич, ну какую же ты фигню сейчас спорол, Глеб.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 00:57 (ссылка)
З.Ы. Кот — некастрированный, фотоаппарат — целый.
А-а-а, просто я не умею рисовать как следует. (((((
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 01:01 (ссылка)
Опять Глеб не вкурил в смысл сказанного и подумал, что я жалуюсь. Этого ещё не доставало.
Ответить С цитатой В цитатник
Глеб_Николаевич   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 02:03 (ссылка)
Да Я знаю, что Ты не жалуешься...Просто развод с мой стороны грамотный вышел...Три ответа...хе-хе-хе...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 08:37 (ссылка)
Глеб_Николаевич, ну, 3 коммента — это ещё не есть грамотный развод... Вот если бы тебе удалось сделать так, чтобы мне захотелось болтать с тобой часа четыре в живую — это да, это был бы развод так развод! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 09:43 (ссылка)
Вот и верь в нонешние времена в жентельменов! Хотя утверждение что "кто-нибудь фотографирует страхолюдиной, значит — просто терпеть не может" тоже спорно. Может Вы не поняли задумки фотографа, а может фотограф не ахти какой. К чему такая категоричность в выводах?

Кстати, не знаю, как насчет кастрации кота, а вот хвост Вы ему точно отрубили. Или это подобие знака вопроса, который Вы пытаетесь засунуть в кошачью задницу? ;-)))))
N-k
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Белеет_парус   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 10:12 (ссылка)
Фея_Хаферманн, Вот я например терпеть не могу тех, кто меня страхолюдиной делает.)
Ответить С цитатой В цитатник
Глеб_Николаевич   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 10:41 (ссылка)
Фея_Хаферманн, Куда уж нам до парижских ловеласов...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 22:40 (ссылка)
Белеет_парус, я, как правило, тоже, но... Есть одно исключение — герой этого поста! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение
... Хотя утверждение что "кто-нибудь фотографирует страхолюдиной, значит — просто терпеть не может" тоже спорно.

Конечно, спорно. Однако, жизнеспособно. И в большинстве случаев это действительно так — за редким исключением.

Исходное сообщение Может Вы не поняли задумки фотографа, а может фотограф не ахти какой.

Нет, фотограф хороший! ;) Я лучше буду считать, что не поняла задумки автора.

Исходное сообщение Кстати, не знаю, как насчет кастрации кота, а вот хвост Вы ему точно отрубили. Или это подобие знака вопроса, который Вы пытаетесь засунуть в кошачью задницу? ;-)))))
N-k


Nikllirik, вот тут Вы ошибаетесь: ничего я не собиралась засунуть этому нарисованному коту в задницу! А похоже, да? )))))))))))))
Хочу Вас успокоить на сей счёт: задница кота на картинке абсолютно нетронута на предмет разных предметов (хе-хе), которые можно было бы туда засунуть.

Знаете, после этого Вашего комментария я чуть со стула не упала от смеха, да и сейчас ещё не отсмеялась вполне.

А кота я перерисовала. За Ваше ехидство кот получает хвост в виде змеи. И только попробуйте сказать, что очень похоже на то, что змея выползает из задницы кота (эдакая большая глиста)!
 (600x484, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 22:57 (ссылка)
Глеб_Николаевич, эхЪ!
Не было у меня в Париже никаких ловеласов: негры, которых в метро уйма и которые все как один ковыряют в носу — на роль ловеласов не годились! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Глеб_Николаевич   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 23:15 (ссылка)
Слався Россия !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Глеб_Николаевич   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 23:17 (ссылка)
Фея_Хаферманн, А насчет четырех часов, или больше, общения в живую, то, радость моя, всегда пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 23:23 (ссылка)
Исходное сообщение Глеб_Николаевич
Слався Россия !!!

О, да-да-да, Глеб!
Плюс: Польша, Украина, Израиль (так или иначе!)и немножко Испания! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Глеб_Николаевич   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 01:05 (ссылка)
Израиль? Таки да...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 12:01 (ссылка)
je n'arrive plus à te joindre : je reçois des messages d'erreur !! je tente de t'écrire via ton blog mais je ne comprends rien ! au secours ! :-)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 18:35 (ссылка)
С'est toi, Agnès? Est-ce que tu reçois des messages d'erreur?
Peut-être, j’ai la problème avec mon adresse e-mail. Je dois le changer!
P.S. Est-ce que tu as pu lire mes dernieres lettres?
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 22:30 (ссылка)
Известно: обещанного три года ждут. Я заставила ждать не три года, а почти три недели, что тоже изрядное безобразие... Однако, исправляюсь! Вот ещё один портрет коллеги в образе кота. И пусть хоть кто-нибудь только попробует сказать, что похоже на то, что хвост пытаются засунуть в задницу кота: совсем ничуть не похоже!

А кстати: вместо фотоаппарата кот изначально держал в лапках поочерёдно: дамскую туфельку на остром каблучке, птичку, бабочку. Но мне всё это не нравилось, я стирала и рисовала другое. Фотоаппарат, мне кажется, гораздо лучше, чем всё перечисленное!
 (699x452, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 22:43 (ссылка)
Последний рисунок из серии про коллегу.
Это, по-моему, самый лучший из четырёх:
 (699x590, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 22:46 (ссылка)
Интересно, когда герой этих рисунков увидит добавление, и заглянет ли он в комментарии к этому посту вообще? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 07:50 (ссылка)
От второго (четвертого) рисунка есть ощущение чего-то хитроопасного, несмотря на слегка усохший и поломанный хвост кота. А на первом (третьем) у кота хвост хорош, но почему-то... лисий! ;-))))) Так что критика продолжается! ;-)))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку