-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Человеко-птица

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yon_Shannou   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 23:54 (ссылка)
вылечишься :) я вот все выходные был на солнышке - только чуть пригарел
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 23:55 (ссылка)
Yon_Shannou, куда ж я денусь! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Viona   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 00:00 (ссылка)
Лечись. Какой ты трудоголик, даже загораешь не просто так, а пропалывая огороды!
Ответить С цитатой В цитатник
Kusya-podkuyusya   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 00:26 (ссылка)
Берешь крем детский, с тем сааааааамыыыым .. пантенолом, то бишь.. и, то-о-о-онким сло-о-оем.. на выжженую пустыню..
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 08:24 (ссылка)
Исходное сообщение Viona
Лечись. Какой ты трудоголик, даже загораешь не просто так, а пропалывая огороды!

Да, я такая! ))))
А загорать просто так — скучно! Правда, и загар (вернее, пока что это ожог) получился очень неровный, большими пятнами.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 08:25 (ссылка)
Исходное сообщение Kusya23
Берешь крем детский, с тем сааааааамыыыым .. пантенолом, то бишь.. и, то-о-о-онким сло-о-оем.. на выжженую пустыню..

Так я ведь и мажу, мажу! ))
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 20:15 (ссылка)
Фея_Хаферманн, ой. осторожнее с загаром-то! А ведь есть же еще аэрозоль "пантенол" от ожогов, может попробовать им?
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 21:40 (ссылка)
Фея_Хаферманн, мотив знакомый))))))))Люблю творческую последовательность!!!Аня, а что намечается в субботу?
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 22:08 (ссылка)
Ниссе, спасибо за совет! У меня есть средство с д-пантенолом, но только это мазь, а не спрей, так что мажусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 22:09 (ссылка)
Лех_Кочывонс, в субботу намечается купание! )))
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 22:23 (ссылка)
Либо тире не нужно, либо "о".
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 22:29 (ссылка)
nps, расслабься, это ведь авторская орфография! *делает величественный жест рукой*. Так и быть: прощаю тебе твою всегдашнюю дерзость и всегдашнее же занудство!
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 22:30 (ссылка)
Это в литературе, а в блоге такое - безрагрмотность.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 22:42 (ссылка)
nps, блог — это моё личное пространство, и здесь я могу играть словами, как мне угодно, что не понятно?

А блог — тоже литература, сетевая литература — сетература.

P.S. Я не понимаю, отчего ты постоянно ко мне цепляешься: придираешься к разным мелочам, и зудишь. Я ведь не цепляюсь к тебе, верно? Мне это просто скучно.
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 22:48 (ссылка)
Про своё пространство ты уж кучу раз сказала. Растишь кучку?)

Сетература - неправильное слово, т.к. теряется корень.

Вредный, вот и цепляюсь. Чего тут непонятного? =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение nps
Про своё пространство ты уж кучу раз сказала. Растишь кучку?)

Что значит: "Растишь кучку"? По-моему, если чел не понимает с первого раза, то не грешно и повторить.
Но как же подзадалбывают люди, которые просто обожают всех учить и лезть в чужой монастырь со своим уставом.
Исходное сообщение nps Сетература - неправильное слово, т.к. теряется корень.

А здесь корень — сеть, и не волнует. И да-да: Волга впадает в Каспийское море, лошади едят овёс.

Исходное сообщение nps Вредный, вот и цепляюсь. Чего тут непонятного? =Р

Это не вредность, а скучная и противная тупость.

Я не желаю с тобой разговаривать.
Ответить С цитатой В цитатник
Yon_Shannou   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 22:57 (ссылка)
nps, а как же такие чудесные слова как гитараст и иже с ним? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 04:25 (ссылка)
Yon_Shannou,
"Гитараст", "фидарас", "фапать" и другие подобные (блин, где же эта статья?..) слова - слова изначально несерьёзные, бывают напоминающими мат, но не претендующие на серьезное обозначение предмета (чтоб аж завикипедить возможно было, к примеру).
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Стыдно, стадно Четверг, 17 Июля 2008 г. 04:30 (ссылка)
Фея_Хаферманн,
Но как же подзадалбывают люди, которые просто обожают всех учить и лезть в чужой монастырь со своим уставом
Кстати, переносами надо разделять. А то отступа у цитататы сверху почти нет.

Волга впадает в Каспийское море, лошади едят овёс.
Главное, чтоб не наоборот!
И эткуда тогда "р"...

Это не вредность, а скучная и противная тупость.
Сам дурак =Р

Я не желаю...
Так с этого и надо было начинать! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку