| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение
эксперимент по поводу материализации задуманного (не очень заумно выразился?)
Исходное сообщение А я еще ничего не задумал - хочу подождать что у Вас получится. ;-)
Исходное сообщение
Не рассказываю? Ну ладно, слушайте: "Жили-были..."
Исходное сообщение
Не рассказываю? Ну ладно, слушайте: "Жили-были..."
Исходное сообщение P.s. По поводу вредности Вашей - обескуражен и расстроен совершенно. Думал, Вы полезная... ;-((
"Вдвойне прекрасно то, что бесполезно"А вам бы всё прекраснеть да прекраснеть, целыми днями, дай волю, только этим бы и занимались, да? :)
Исходное сообщение маяк
Фея_Хаферманн, я, я могу продолжить! Можно?
Так вот, "жили-были в далёкой стране, давным-давно..."
Уф, у меня чайник на кухне вскипел! Возвращаю бразды первому оратору!
Исходное сообщение маяк
"Вдвойне прекрасно то, что бесполезно"А вам бы всё прекраснеть да прекраснеть, целыми днями, дай волю, только этим бы и занимались, да? :)
Исходное сообщение
Отдохнув и приведя в порядок мысли досказываю конец истории: "... долго и счастливо".
Исходное сообщение Насчет бесполезно прекрасного - принимаю к сведению. ;-)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |