-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Прожорливое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:36 (ссылка)
Может еще одну банку оливок? А чтоб сбылось наверняка - сказать о том "товарищу из другого отдела"... ;-))))))
Nikllirik
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:46 (ссылка)
Nikllirik, а я уже о другом подумала, не об оливках! )))

P.S. нет-нет, "товарищу из другого отдела" ничего не надо говорить!
Тем более, прикупил банку оливок он именно после многочисленных подколов (как выяснилось!) моего Босса! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:54 (ссылка)
Как знаете, как знаете... Всё-таки с "товарищем из другого отдела" вероятность удачного исхода дела повышается. ;-)
О результатах эксперимента потом хоть сообщите? Если у Вас пройдет удачно - сам поэкспериментирую. ;-))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:59 (ссылка)
Nikllirik, т-а-а-ак, какого ещё такого "дела"? Задуманное мною дело не относится к "товарищу из другого отдела"! ;)

Это пока что так воздушно, так абстрактно...

А Вы что задумали, если не секрет? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:20 (ссылка)
"Дело" - это я так неудачно выразился, подразумевая Ваш... эксперимент по поводу материализации задуманного (не очень заумно выразился?) А "товарищ из другого отдела" - это ж ведь неплохой материализатор, (разве нет?) судя по оливкам [и указаниям Вашего Босса]. Правда если Вы загадали что-то воздушное и абстрактное, боюсь здесь он, действительно, не поможет. Увы - он реалист. ;-)))

А я еще ничего не задумал - хочу подождать что у Вас получится. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение
эксперимент по поводу материализации задуманного (не очень заумно выразился?)

Нет-нет, в самый раз! ))))))

Исходное сообщение А я еще ничего не задумал - хочу подождать что у Вас получится. ;-)

Ну, ежли задуманное сбудется, я только скажу себе с чувством глубокого удовлетворения: "Ага, получилось!", а Вам — не расскажу! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:38 (ссылка)
Ага, а Вы еще и вредная! Хорошо, при случае тоже повредничаю: тоже ничего не расскажу... про что-нибудь. ВОТ! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:45 (ссылка)
Nikllirik, да, вредная я — увы мне! ))

Но Вы мне и так ничего не рассказываете! ;-((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:52 (ссылка)
Не рассказываю? Ну ладно, слушайте: "Жили-были..." Впрочем, уже поздно, я как-то устал и мысли путаются. Давайте потом дорасскажу.
P.s. По поводу вредности Вашей - обескуражен и расстроен совершенно. Думал, Вы полезная... ;-((
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:59 (ссылка)
Исходное сообщение
Не рассказываю? Ну ладно, слушайте: "Жили-были..."

Как захватывающе! Когда отдохнёте — непременно расскажите мне эту историю до конца! ))))))))
P.s. По поводу вредности Вашей - обескуражен и расстроен совершенно. Думал, Вы полезная... ;-(([/QUOTE]
"Вдвойне прекрасно то, что бесполезно" ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение
Не рассказываю? Ну ладно, слушайте: "Жили-были..."

Как захватывающе! Когда отдохнёте — непременно расскажите мне эту историю до конца! ))))))))

Исходное сообщение P.s. По поводу вредности Вашей - обескуражен и расстроен совершенно. Думал, Вы полезная... ;-((

"Вдвойне прекрасно то, что бесполезно" ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
маяк   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 00:16 (ссылка)
Фея_Хаферманн, я, я могу продолжить! Можно?
Так вот, "жили-были в далёкой стране, давным-давно..."
Уф, у меня чайник на кухне вскипел! Возвращаю бразды первому оратору!

"Вдвойне прекрасно то, что бесполезно"
А вам бы всё прекраснеть да прекраснеть, целыми днями, дай волю, только этим бы и занимались, да? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение маяк
Фея_Хаферманн, я, я могу продолжить! Можно?
Так вот, "жили-были в далёкой стране, давным-давно..."
Уф, у меня чайник на кухне вскипел! Возвращаю бразды первому оратору!

Ай, нечестно, нечестно!)))) А второй оратор спать уже ушёл, наверное...

Исходное сообщение маяк
"Вдвойне прекрасно то, что бесполезно"
А вам бы всё прекраснеть да прекраснеть, целыми днями, дай волю, только этим бы и занимались, да? :)

Не только! Ещё, например, я бы постила в дневник дурацкие истории! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Глеб_Николаевич   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 02:53 (ссылка)
Фея_Хаферманн, Вопросъ интересный...пОстить или постИть в Д. д. истории...
А на счетъ оливокъ ежали вкусны, чаво нехавать...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 19:05 (ссылка)
Глеб_Николаевич, постИть в Д. д. истории — буду продолжать, конечно! )) У мне уже целый 16 страниц Д., и все они заполнены д. историями.

Касаемо оливок — что верно, то верно! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 20:21 (ссылка)
Отдохнув и приведя в порядок мысли досказываю конец истории: "... долго и счастливо".

Насчет бесполезно прекрасного - принимаю к сведению. ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение
Отдохнув и приведя в порядок мысли досказываю конец истории: "... долго и счастливо".

И Вы ещё называете вредной МЕНЯ!
Исходное сообщение Насчет бесполезно прекрасного - принимаю к сведению. ;-)))

Итак, Вы это приняли к сведению... а дальше? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:34 (ссылка)
Дальше? Дальше z подожду, что еще новенького и удивительного узнаю о Вас. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
hlebniks   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 00:13 (ссылка)
Оливки с анчоусами в серединке-рекомендую...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 08:10 (ссылка)
hlebniks, попробую обязаьельно! )) И с сёмгой — тоже! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку