Исходное сообщение nps
А большую надо ссылкой давать =\
Это под кат, что ли, убирать? В комментариях кат сделать не получается.
Исходное сообщение nps ...надо...
Мой дневник — это не территория "надо", а территория "хочу", причём — моего.
Претензии не принимаются.
Исходное сообщение nps Конформисты могут как раз только с органов и смется, их же и рисуя похихикивая.
Не, конформисты — они-то как раз и не смеются, изображая из себя достопочтенных эстетов, а сами-то, сами: да-с, не чужды-с.
Ведь что значит — быть нонконформистом: это смеяться над всем подряд, да хоть над несмешным (если хочется), говорить и думать обо всём том, о чём хочется говорить и думать...