-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Бумажный болт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лех_Кочывонс   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 17:19 (ссылка)
)))))))))Я видно похож на твою маму))Как вижу "крути музыку" сразу знаю, что НЕ о музыке там пойдёт речь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 17:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 21:00 (ссылка)
Больше на торпеду похоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 21:56 (ссылка)
nps, а торпеда на что похожа? Вот, то-то и оно! )))
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:16 (ссылка)
Торпеда похожа на ракету.
Никакого хуя в флаере этого магазина не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:22 (ссылка)
nps, приглядись!

З.Ы. Так это ж символически, в общих чертах. Знаешь, как дети рисуют? Вот так.

*самое противное — это когда приходится долго и нудно объяснять, что смешного в той или иной вещи*
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:26 (ссылка)
Ты лучше большую. картинку дай помотреть, и так глаза сломаны)

Нормальные дети половые органы не рисуют

*Самое противное - объяснять что ничего смешного в хуе нету*
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение nps
Ты лучше большую. картинку дай помотреть, и так глаза сломаны)

Главное форма видна, и довольно тебе! ))))
Шутка, сейчас запощу картинку побольше!

Исходное сообщение nps Нормальные дети половые органы не рисуют

Рисуют-рисуют! Ещё как рисуют! Даже, не побоюсь сказать, только нормальные и рисуют...

Исходное сообщение nps *Самое противное - объяснять что ничего смешного в хуе нету*

А это смотря какой он! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:33 (ссылка)
nps, держи:
 (700x525, 207Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:41 (ссылка)
Если не рисуют, то почему ненормальные?

Картинка за блок комментария вылезла, фу.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение nps
Если не рисуют, то почему ненормальные?

Зашоренные конформисты значиццо растут. Скющно.

Исходное сообщение nps Картинка за блок комментария вылезла, фу.

А это уже мелкие придирки с твоей стороны пошли. Просил большую — получи большую.
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 07:13 (ссылка)
А большую надо ссылкой давать =\

Конформисты могут как раз только с органов и смется, их же и рисуя похихикивая.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение nps
А большую надо ссылкой давать =\

Это под кат, что ли, убирать? В комментариях кат сделать не получается.

Исходное сообщение nps ...надо...

Мой дневник — это не территория "надо", а территория "хочу", причём — моего.
Претензии не принимаются.

Исходное сообщение nps Конформисты могут как раз только с органов и смется, их же и рисуя похихикивая.

Не, конформисты — они-то как раз и не смеются, изображая из себя достопочтенных эстетов, а сами-то, сами: да-с, не чужды-с.

Ведь что значит — быть нонконформистом: это смеяться над всем подряд, да хоть над несмешным (если хочется), говорить и думать обо всём том, о чём хочется говорить и думать...
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 16:10 (ссылка)
Картингу на нормальный фотохостинг просто заливать)
А я вот хочу претензии высказывать, так что вот =Р
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 16:26 (ссылка)
Вооооооооооооот.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение nps
Картингу на нормальный фотохостинг просто заливать)

Ты знаешь такой, чтобы оттуда впоследствии не пропадали файлы? А то эдак загрузишь, и через какие-то жалкие месяца три всё это добро оттуда исчезнет. А я хочу вечЬно чтоб было, так что эстетам придётся терпеть: буду по-прежнему загружать большие картинки в дневник.

Исходное сообщение nps А я вот хочу претензии высказывать, так что вот =Р

А смысл-то? ты предъявишь претензии, а я и не подумаю принимать их к сведению. Однако ж, настроение своим брюзжанием ты мне испортишь, только и всего...
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 16:32 (ссылка)
фликр, пикаса, фотосайт; пикаматик обещают хранить...

А я испортил, испортил?)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение nps
фликр, пикаса, фотосайт; пикаматик обещают хранить...

Обещать-то они обещают, да мало ли... Нет уж, я лучше по старинке, всё в одну корзинку. Надёжнее оно будет, да и без лишнего пижонства.
Исходное сообщение nps А я испортил, испортил?)

Нет, тебе не повезло: не испортил. Но вообще, чужое занудство, когда кто-нибудь привязывается к какому-нибудь пустяку и начинает зудеть, словно злая осенняя муха, выматывает и раздражает.
Вот скажи мне: разве ж это доблесть: испортить кому-нибудь настроение?
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 17:08 (ссылка)
То есть нормальнуму личному фотоальбому ты придпочитаешь это? Фу....

А я хочу чтоб ты мен палкой стукнула просто(-=
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение nps
То есть нормальнуму личному фотоальбому ты придпочитаешь это? Фу....

Хочу, и всё тут! Зато ничего не исчезнет.
И ваще: своим гнусными высказываниями ты нарушаешь право индивида (меня!) на самоопределение! :Р

Исходное сообщение nps А я хочу чтоб ты мен палкой стукнула просто(-=

палкой, болтом...
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 17:22 (ссылка)
Зачем тебе это право?)
Торпедой бей)
Ответить С цитатой В цитатник
Yon_Shannou   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 00:36 (ссылка)
вот тут-то дедушка Фрейд нашол бы материал не на одну дисесртацию, однозначно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 21:02 (ссылка)
nps, )))
Yon_Shannou, однозначно! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку