-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


"Подруга, дурнея лицом, поселись в деревне..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Енни   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 21:27 (ссылка)
Мы с тобой одной крови: ты и я. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 21:32 (ссылка)
Хорошая ты, Енни! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Simplesnake   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 21:56 (ссылка)
Да, всё это правда. А там, где ты живёшь, Ань, лес имеется поблизости? Он тоже очень удлиняет жизнь. Так же как жжение свечей. Не хочу показаться излишне сентиментальной, но это, действительно, правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 21:59 (ссылка)
Лес близко, Катерина, а если выйти на крыльцо дома, его уже можно увидеть!
И совсем ты не "слишком сентиментальная", а такая как надо сентиментальная, вот! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 22:38 (ссылка)
Фея_Хаферманн, Хооочу в деревню!!!!!Н...й))) город с его бля бля...))ди!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 22:41 (ссылка)
Лех_Кочывонс, ну вот: стОит использовать мат в своей речи, как приём, и все вокруг начинают радостно сквернословить, пусть и разбавляя матерные слова точечками... Обидно. Хотя, этого, конечно, и следовало ожидать. (((
Ответить С цитатой В цитатник
Viona   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 00:00 (ссылка)
Эх был бы в деревне интернет, я бы туда поехала играть в "Последнего Героя")) Если б там был интернет, меня б не беспокоила б ни вода из колодца, ни мыши... А если б WiFi... - Вышел в чисто поле, устроился на травке али под сосенкой - и работай. Красота! Но, однако, нету пока в деревне интернета(
Ответить С цитатой В цитатник
Глеб_Николаевич   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 03:26 (ссылка)
...Опять, стоп, нет, ДА,ДА,ДА...я в тебя, влюбился.............................................................
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 09:45 (ссылка)
Viona, ну, Настя, а если, для разнообразия, — без интернета?
Лично мне, когда я за городом, интернет уже пофиг... ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 09:49 (ссылка)
Глеб_Николаевич, обожемой, ОПЯТЬ???? )))))

Хочешь вспомнить и повторить всё? К примеру:
 (700x525, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Глеб_Николаевич   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 13:00 (ссылка)
Фея_Хаферманн, ...А почему бы нет...Супер фотка...хе-хе...
Ответить С цитатой В цитатник
Viona   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 14:22 (ссылка)
А если без интернета...Ну тогда накачать базу книг и учебников, и уж точно с ноутбуком)) Если серьезно, думаю без этого, я бы изводилась, не зная, чем себ занять, разве что мне бы не назначили норматив по вскапыванию картошки))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 14:37 (ссылка)
Картошку вскопать не получиццо: либо уж вскапывать огород (поздно!), либо уж выкапывать картошку (рано!).
Тогда уж, Настя, норматив по прополке и поливу огорода и обрезанию усов у клубники! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 14:45 (ссылка)
Глеб_Николаевич, ну, фотографии того времени есть и поприкольнее, скажем:
 (700x525, 68Kb)
aka_List умеет обращаться с фотоаппаратом, и на меня теперь два чемодана компромата...

P.S. Просто в одну и ту же реку не получится войти дважды! %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку