-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Архивистическое-рабоче-каждодневное:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глеб_Николаевич   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:50 (ссылка)
Судить не буду, но ТАМ, на Страшном суде разберутся...
...надежда умирает последней...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:52 (ссылка)
Глеб_Николаевич, да, надежда умирает последней...
Ответить С цитатой В цитатник
Бендер   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 00:01 (ссылка)
Нет фашизму!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 00:04 (ссылка)
Бендер, разумеется — нет. Однако то, что было, уже не исправить. И тем, кто погиб, уже не помочь. Да что там: их теперь даже и не найти. О том и речь веду.
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 00:25 (ссылка)
Ань они в архивной атмосфере не разбираются а мы типа медикусов будем (я хоть и бывший, а все помню). и юмор у нас соответствующий для посторонних дурацкий )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Глеб_Николаевич   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 00:42 (ссылка)
Трехголовый, Самый, "для постороних, но постоянно пресутствующих", дурацкий юмор, это у врачей, разных форматов...
...Да, кстати, моя маман в Архиве работала...
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 01:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Глеб_Николаевич   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 02:40 (ссылка)
Трехголовый, И Вамъ...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 07:52 (ссылка)
Трехголовый, только это был не юмор, а так: небольшое наблюдение! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 07:53 (ссылка)
Глеб_Николаевич, а в каком именно архиве работала твоя мама? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Глеб_Николаевич   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 08:25 (ссылка)
Фея_Хаферманн, ...Мальца уточнил...В ГАУ...при Советских временах...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку