-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Вот так эринии убивают моих купидонов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 18:19 (ссылка)
Только эринии у меня неправильные: не змееволосые.
Ответить С цитатой В цитатник
Viona   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 19:10 (ссылка)
Страшная картинка, однако. Бедные, бедные Купидоны(
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 19:13 (ссылка)
Сама испугалась, когда это нарисовала! (((
Хотя вид у фигурок ненастоящий, и бояться нечего!
Ответить С цитатой В цитатник
Viona   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 19:32 (ссылка)
Люди искусства, как политики, сначала придумывают, потом пугаются результатов)) Впрочем, это стиль. А почему не Фурии убивают амуров? Греческая мифология нравится больше?
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 19:41 (ссылка)
Мне больше нравится слово "эриния": грозное такое! ))) И потом, слово "фурия" — оно какое-то немножко бытовое и домашнее, и кого только фуриями ни обзывают, но чтобы кто-то кого-то эринией обозвал — такого не припомню! ))

А название получилось эклектичным: эринии — из греческой мифологии, купидоны из римской; просто так в голову пришло...

P.S. Аааа! Настя, я не человек искусства, а просто так резвлюсь, рисуя! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:51 (ссылка)
Купидон с оторванной головой цыпленка напоминает ))))
Кстати а почему эринии именно на купидонов охотятся, что те им сделали ?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Viona   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:53 (ссылка)
=)"Эринии убивают эротов" - не эклектичный вариант звучит!)) А про "просто резвлюсь" - все так говорят))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:02 (ссылка)
Viona, а "эринии убивают эротов" — это вообще как-то забавно звучит, почти всё на одну букву! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:04 (ссылка)
Трехголовый, те-то им ничего не сделали, страдают безвинно. Да и что маленькие купидончики сделали бы этим когтистым бабищам?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:08 (ссылка)
ох уж эти женщины )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку