-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Натюрморт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ezhishna777   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 19:16 (ссылка)
Как солнечно!.. как запашисто.. спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 19:22 (ссылка)
Ezhishna777, рада, что понравилось! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 19:59 (ссылка)
Какой аромат!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 20:00 (ссылка)
Лех_Кочывонс, дааа! Яблочный! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 20:06 (ссылка)
НЕЗАБЫВАЕМЫЙ!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение Лех_Кочывонс
НЕЗАБЫВАЕМЫЙ!!!)))))

Упоительный! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Бендер   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 20:59 (ссылка)
Какая прелесть! Прямо-таки чувствуется пряно-терпкий аромат яблок! Отличная фодга!

ТОлько вот гнилушка на переднем плане немного портит картину)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:08 (ссылка)
Бендер, спасибо! С гнилушкой-то я — да, просчиталась!

P.S. Но, кстати, гнилые яблоки тоже интересно пахнут... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:39 (ссылка)
отличный сюжет для классического натюрморта)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Джайна
отличный сюжет для классического натюрморта)

...С гнилым яблочком! ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 22:20 (ссылка)
как живописно!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 22:21 (ссылка)
Ой, это я была, Таня, забыла подписаться^^
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение
Ой, это я была, Таня, забыла подписаться^^

А я догадалась, Нек, что это — ты: по манере письма! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку